Войти

Еще чуть-чуть покупочек

Мама девочки (14 лет)

Лиф желательно на широких бретелях. Лучше прощай молодость поносить, чем потом грудь так назівать!;)

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Мне в широких бретелях носить нечего

Щас максимум  двоечка наберется,до Б  вообще можно было без лифа ходить)

0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет)

Когда родите-почувствуете!) У меня до Б. первый был, сейчас 4.

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ого!

Ну посмотрим что получится из моей груди)))

0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет)

Растяжек, правда, избежать не удалось!((

0
15.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ттт,пока нет ни одной..

Читала недавно пост одной девушки у которой первые растяжки появили через 2 недели после!родов...Ужас.. неужели и такое возможно..

0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет)

Да, до родов у меня на животе не было совсем растяжек, а после появилось штук 5-10... в области пупка.

0
15.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а у меня ни до родов не было, ни после не появилось не пугайтесь раньше времени)))) все будет хорошо)))

0
15.01.2012
Мама девочки (14 лет) Тольятти

лифчик классный))) тоже такой куплю))) надеюсь с молоком узнаю что такое хотя бы 2й размер)))

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Это я в Tezenis покупала,есть у вас такой?Всего 249 рублей!)))

0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Тольятти

по-моему такого нет, но что-нибудь похожее надеюсь найду))))

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

я кстати во многие магазины заходила,почему то редко встречаются лифы без косточки и поролона,если и есть то как спортивные лифчики,с широкой спинкой)

А тут мне прям повезло и с размером и с ценой)))

0
14.01.2012
Мама девочки (14 лет) Тольятти

в спортивном кормить мне кажется неудобно будет, а такой как у вас в самый раз) 

0
14.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ну да,он такой открытый,не вываливается конечно,но и не "глухой")))

0
14.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Чита

Распашонки у вас по-моему наверху с пуговкой ? это очень хорошо, я такие не нашла, продавщица вообще сказала, что распашонок с пуговками не бывает, это уже кофточки............ а носочки самые маленькие размер 10-12 ? просто видимо сфотано крупно кажется большие, а такие прикольные !!!!

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

странно,у нас в магазинах наоборот редко встретишь распашонки в полном смысле этого слова,они все на кнопочках...

А носочки самые маленькие это 9-10, они на самом деле Очень маленькие)))надо было в руках сфоткать чтоб для сравнения было видно что они малюсенькие))))

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Чита

Ничего себе, смотрю на свои носочки 10-12 размер и думаю куда я их буду одевать совсем крохотулечные, а оказывается ещё меньше бывают )))))))))))))))))). Да, распашонки у нас просто как размахайки, зачем так шьют не понимаю.

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

ахахаха,я тоже так думала,и про чепчики так думала,а потом представила если б головка была побольше,как бы мы рожали)))

Кстати носочки махровые,тепленькие может поэтому еще пообъемней смотрятся)

0
16.01.2012
Очень красивые детские шерстяные носочки! Наши первые покупочки))))

Похожие записи