Съездили сегодня с мужем в Вегас,думали одежек прикупить...Ага,прикупили...Вместо футболок какие то тряпочки половые висят,выбрать нечего... Короче только доче купили две распашоночки и тепленькие носочки :)


А это они же вид сзади :)

Вот такие утятки)))
Ну и себя порадовала,купила бюстгалтер без поролона и косточек,в обычном магазине,а то в спец.магазинах они пипец сколько стоят и вид у них... прощай молодость...:)

Мне в широких бретелях носить нечего
ого!