Войти

Нам что-нибудь светит?

Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

в учебном заведении сможете оформить пособие за раннюю постановку на учет и по БиР (первое около 500 руб, второе в размере стипендии, но может ваш ВУЗ чего-нибудь ещё доплачивает). После рождения малыша единовременное при рождении 12405 руб. оформит муж на работе, а за всем остальным пойдете в соцзащиту - ежемесячное по уходу до 1,5 лет, ежемесячное на ребенка из малоимущих семей, ну если есть ещё дополнительные региональные выплат.

0
14.01.2012
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

спасибо)))

0
14.01.2012
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

А вы во сколько недель на учет встали??

0
14.01.2012
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

на учет встала на раннем сроке, по-моему на 6-ой неделе.

0
14.01.2012
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

Вот.За то что вы встали на учет до 12 недель вам положена единовременная выплата. Для этого нужна справка из ЖК о том что вы встали на учет раньше 12 недель. Копия паспорта и сберкнижки (или если у вас карта то вроде номер карты) Едите с этим всем в отдел соц.защиты в районе где прописаны и вам должны выплатить и сделать транспортную карту для бесплатного проезда в ЖК.

0
14.01.2012
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

спасибо большое за совет:)))

0
14.01.2012
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

Пожалуйста))

0
14.01.2012
ЕЛЕНА
Валерия, 21 год 2 месяцаАндрюшка, 14 лет 4 месяца Пенза

Вам точно положена выплата по ранней постановке на учет только у нас выплачивает уч заведение, а в соц защите вам должны платить после того как родите пособие по уходу до полутора лет, а мужу на работе пособие на рождение. а об остальные видах пособий вам нужно узнать у себя в соц защите....у нас по мимо этих федеральных еще кучу местных выплачивают)))

0
14.01.2012
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

спасибо)

0
14.01.2012
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

http://www.kirovsk-reg.ru/komsoz/children - вот здесь все выплаты по лен.области (правда цифры прошлого года, но объемы понятны)

0
14.01.2012
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

спасибо огромное)очень полезная ссылка)

0
14.01.2012
Ксения
Нелли, 23 годаВалерия, 14 лет 3 месяца Новокузнецк

я когда родила Нелли, училась тоже на очном. Получила ровно 5 стипендий разово. (это декретные видимо)


0
15.01.2012
Алёна
Ярослав, 14 летСонечка, 11 лет 11 месяцев Омск

Знаю только что положены про документы не знаю.Сама на 2ом курсе учусь на очке и зав.отделением говорила что должны быть выплаты.

0
14.01.2012
Алёна
Роман, 14 лет 1 месяц Приозерск

мне тоже сказали, что положены. теперь вот осталось узнать какие документы нужны)

0
14.01.2012

вам выплатить должны в соц. защите пособие по рождение и если уйдете в академ-вуз будет платить ежемесячное. если не уйдете. ничего не получите

0
15.01.2012
декретные Выплаты ИП

Похожие записи