Войти

Наши первые покупочки))))

поздравляю) супер  тряпочки) у меня тож мальчик) прям заценила))))))) а вот стесняюсь спросить...как же не купить то пол магазина все такое миленькое , классное))))))))))))

0
14.01.2012
Tatiana
Ванечка, 14 лет 3 месяца Новосибирск

Спасибо))))  Меня уже муж уводил из магазинов! Мол, нам и этого на первое время будет достаточно, детки быстро растут, а за другими размерчиками мы позже придем, пришлось внять и покориться!))))

0
14.01.2012
Людмила
Кирилл, 14 лет 8 месяцевВладислав, 13 лет 5 месяцев Краснодар

Красивое все такое, особенно белая курточка мне понравилась))) Неподскажите фирму)))

0
15.01.2012
Tatiana
Ванечка, 14 лет 3 месяца Новосибирск

Спасибо))) Покупала в разных магазиных , а вот курточку брала в peackoks)))

0
15.01.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

прикольненькое все.с покупочками Вас.сама знаю как все это приятно

0
14.01.2012
Tatiana
Ванечка, 14 лет 3 месяца Новосибирск

Спасибо, это точно))) долго не могла дойти до магазинов, все откладывала!!! Зато когда нашла, с таким энтузиазмом и умилением все это делала))))0 главное вовремя остановиться и не скупить пол магазина))

0
14.01.2012
Anastasia
Планирую Краснодар

все такое классненькое)))) поздравляю))))

0
14.01.2012
Tatiana
Ванечка, 14 лет 3 месяца Новосибирск

Спасибки)))

0
14.01.2012
Еще чуть-чуть покупочек Не разберусь с размером...

Похожие записи