Вот и наши первые покупочки для сыночки))))) До этого еще ничего не покупала, а сегодня решила, что постепенно надо прикупать для малыша самое необходимое....начала с вещичек, и плюс одну пеленку купила))) Вот что мы приобрели))))



Вот и наши первые покупочки для сыночки))))) До этого еще ничего не покупала, а сегодня решила, что постепенно надо прикупать для малыша самое необходимое....начала с вещичек, и плюс одну пеленку купила))) Вот что мы приобрели))))



поздравляю) супер тряпочки) у меня тож мальчик) прям заценила))))))) а вот стесняюсь спросить...как же не купить то пол магазина все такое миленькое , классное))))))))))))
Спасибо)))) Меня уже муж уводил из магазинов! Мол, нам и этого на первое время будет достаточно, детки быстро растут, а за другими размерчиками мы позже придем, пришлось внять и покориться!))))
Красивое все такое, особенно белая курточка мне понравилась))) Неподскажите фирму)))
Спасибо))) Покупала в разных магазиных , а вот курточку брала в peackoks)))
прикольненькое все.с покупочками Вас.сама знаю как все это приятно
Спасибо, это точно))) долго не могла дойти до магазинов, все откладывала!!! Зато когда нашла, с таким энтузиазмом и умилением все это делала))))0 главное вовремя остановиться и не скупить пол магазина))