Котёнка → Образ жизни беременной О хорошем Юрьев-Польский завтра на первое узи!!!! Девочки! наконец то это время подошло!!! направление дали месяц назад!!! уже завтра я узнаю как там мой малыш!!! вечером напишу обязательно как все прошло, надеюсь что все супер!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему vasilisa Планирую Саратов удачи Вам!и,главное.не волнуйтесь! 0 15.01.2012 Ответить Irina Артем удачи вам!!! 0 15.01.2012 Ответить очень мило) Такие дела... Похожие записи Завтра........ Что будет завтра Завтра наш первый день варенья! Уже завтра завтра... Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027