Войти

Прокладки послеродовые

Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

А зачем так много? Я покупала 1 упаковку (в ней 10 шт.) для роддома. Название не помню, там здоровенные прокладки по типу подгузников, только без липучек. В роддоме всего 5 использовала, потом обычные прокладки для обильных выделений покупала.

0
15.01.2012
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Нам в ЖК сказали что 1 пачки не хватит.

0
15.01.2012
Анастасия
Ростислав, 19 лет Апатиты

Может для подстраховки говорят. Ну и, в принципе, всё от индивидуальных особенностей человека зависит. По себе скажу, что обильные выделения только 2 дня были, потом как обычные месячные, только затяжные :)

0
15.01.2012
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Ну мы решили 1 пачку купить, а если совсем не хватит, то муж потом докупит сам.  Спасибо за ответ!

0
15.01.2012
Юля
Андрюшенька, 14 лет 4 месяцаЭрика, 11 лет 4 месяца Севастополь

а у нас сейчас вообще нововведение))

в списке:

памперс для взрослых-1 шт

это сразу одевают, а потом пачка прокладок уже на усмотрение))

0
15.01.2012
irinchik)))
софьюшка, 21 год 7 месяцевЛёшенька, 14 лет 3 месяца Минск

Я на первые роды памперс и обычные ночные прокладки брала, тогда про урологические  не знала. Так вот, памперс этот сваливался с меня, когда в туалет ходила, рукой его держала, чтоб не потерять по дороге))) Размер выбирайте на "без живота". Не могу сказать, что очень удобно.  А прокладок ночных не хватало, хлещет там гораздо больше, чем они способны впитать, ну либо менять их каждые полчаса-час. Сейчас уже урологические преобрела и трусики одноразовые. Посмотрим разницу.

0
15.01.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

обалдеть 300р пачка!!!!!!!!

а я вот вчера брал в мазеркеа прокладки там 12 шт 90р стоили,но как мне показалось они тонкие а не толстые,даже удивилась так как все рассказывают что послеродовые толстые.....даже вот и не знаю хватит мне их или нет!

0
15.01.2012
Светлана
Санечка, 14 лет 3 месяцаКолясик, 10 лет 9 месяцевНикитка, 5 лет 3 месяца Чайковский

Я вот только что купила 1 пачку послеродовых, они ОГРОМНЫЕ! Если не хватит, то решила потом обычных больших купить, ведь выделения постепенно уменьшаются.

0
15.01.2012
Мария
Матвейка))), 16 лет 2 месяцаЕрмак, 13 лет 10 месяцевТаисия, 9 лет 10 месяцевЕсения, 7 лет 3 месяца Севастополь

А меня обычные прокладки, в первые сутки, не спасали, т.к. приходилось их менять каждые пять минут, а такой возможности не было... А на вторые сутки уже обычными пользовалась, но толстыми...Извиняюсь за подробности, но текло как из ведра... Врач сказала, что матка быстро уменьшатся..Зато когда выписывали,живота вообще не было))) Но у каждого по разному... В этот раз возьму одну пачку спецыальных и три обычных...

0
15.01.2012

я советую взять или обычные или пачку послеродовых и потом обычные. у всех все очень индивидуально. я покупала в свое время послеродовые. пачка осталась нераспакованной. т.к. в рд выдавали прокладки. а выделений почти не было и закончились уже к выписке из рд

0
15.01.2012
Pomidorchik
Женечка, 14 лет 5 месяцевСветулёк, 10 лет 10 месяцев Воронеж

Я взяла обычные бэлла здоровенные.И стоят дешево очень.Думаю если менять их почаще то мож и нормально.Сама еще не знаю как будет поэтому советовать уж сильно не буду.Возьмите пачечку на всяк случай.

0
15.01.2012

Я купила обыкновенные- самые большие..а насчет урологических - ваптеке сами сказали обратить внимание - у них крылышек нет,могут сдвинутся..

а вообще - у нас на первый день просят памперсы,купила трусиками

0
15.01.2012
Kate
Богдан, 14 лет 3 месяцаНастя, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Я купила обычные урологические прокладки. У нас в центральной аптеке сказали именно такие берут роженицы и еще пачку обычных большой впитываемости. Я решила мне хватит. Ну не хватит, родственники докупят и привезут.

0
15.01.2012
Светлана
сынок, 29 лет 4 месяцасынок, 17 лет Москва

Можно любые главное чтобы были толсты еи большие. Я вообще после первых родов обычными пользовалась. Второй раз купила 1 пачку послеродовые и остались ещё лично мне они на 3-4 дня нужны были потом обычные

0
15.01.2012
Наталья
Карамелька, 14 лет 3 месяца Москва

У меня от бабушки осталась куча урологических, возьму их. А если уж не подойдут, мои докупят. Рожавшие девченки мне еще советуют взять пеленок побольше одноразовых. 

0
15.01.2012
Лена
Саша, 22 года 5 месяцевКостя, 14 лет 5 месяцев Кемерово

я на первые роды брала обычные прокладки - самые большие и толстые. мне хватило. в этот раз такие же купила.

0
15.01.2012
Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь

можно даже обычные использовать большой впитываемости, я брала пачку послеродовых и обычные, только толстые, а через три дня уже вообще обычные свои тонкие олвейз. 

0
15.01.2012
Юлия
Алисонька, 14 лет 4 месяцаИгорь, 11 лет 2 месяца Москва

Ну они так и стоят у нас по 250 рублей...

0
15.01.2012
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

у меня сестра брала обычные белла,с большой впитываемостью

0
15.01.2012

я брала обычные, просто подлиньше и потолще

0
15.01.2012
Сумки в роддом) В чем выписываться из роддома?

Похожие записи