Наконец-то активность! :)

мама с дочкой лепили пельмени
А что при токсикозе делали? У меня вот просто ужасный, я по капелькам собираю информацию, каким образом бороться с ним. Читала, на многих форумах рекомендуют кроме подручных средств (лимончики и т.п.) препарат Полисорб. Вы не пользовались им?
17.01.2012
Я препараты никакие не использовала. До врача в токсикоз так и не доползла, сама эксперементировать не стала. Муж делал мне настои травок (вот по этой ссылочке все рецепты муж брал http://www.u-lekar.ru/content/view/672/7/. , он мне и от давления по этим рецептам настой сделал).  Я периодами пила, а лучше конечно постоянно. В итоге мне то помогало, то не очень. Плюс носила браслеты от укачивния (в аптеке муж купил). Но сказать, что мне все это очень помогало сложно.  Возможно, без этого было бы еще сильнее.
17.01.2012
А я чего то никак не могу оклиматся как муха варенная, ничего нехочу кроме полежать и поспать ((( Хорошо муж хоть на часик на улицу вытаскивает. Тошнит меня до сих пор правда только ближе к вечеру. Но я верю что придёт тоже такое время, как у вас. Ростите крепкие и здоровенькие.
16.01.2012
Держитесь! обязательно все нормализуется. И будут прекрасные счастливые дни :) Я думала никогда не закончится это жуткое состояние. А все-таки наладилось! :) Но я для этого категорически все питание пересмотрела.  Будучи беременной во второй раз, я все-таки не совсем соглашусь с высказываниями по поводу - "есть все, что только захочется" и "кушать за двоих". Никому в итоге от этого пользы не прибавляется. Но, возможно, это мой опыт. Для себя я решила, что только здоровое питание способствует здоровой беременности :)
16.01.2012
так класно 36......