Вот и наступило 16 января)))))
Ждала ждала...а толку))))) теперь жду 20 февраля!!!
О боже, как я ждала этот день!!!!! Сегодня УЗИ, и я надеюсь, что в этот раз наш малыш покажет кто же он есть ))), а то последние два узи усердно прятался!!! В последний раз разговаривали с пузом, типо : Малыш, сегодня идем на узи, ты уж повернись и покажись!!! В ответ получили: уселся и усердно скрестил ножки)))))) В этот раз решили скрыть от малыша поход к врачу, чтобы расслабился и оголился))))) Ждем ждем ждем!!!! @@@@
Тут прям традиция показывать пузики свои, чтоб угадывали кто там...ну и я тогда добавлю фото))))

и такое даже бывает))) не знала! Так теперь можно и сюрпризом оставить до самих родов 
а с ребенком потом особо не походишь по магазинам!
пойду пуз гипнотизировать)))) а то жуть как интересно))