Войти
жду девочку, 25 неделя Удин

Дождалась...

Молодечно

у меня не показывается не знаем кто

0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

а у вас срок какой?

0
16.01.2012
Молодечно

36-37 недель

0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

вооооооооооооооооот это да!!!!!!!!!!!! и такое даже бывает))) не знала! Так теперь можно и сюрпризом оставить до самих родов

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
А еще больше сурприз ,когда как у моей подруги, 4 узи показывали мальчика , а родилась девочка ;))
0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Даааа вот это жеееесть) и самое обидное что это не единственный пример...
0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

ну когда девочка будет ходить в приготовленной одежки для мальчика, по мне так терпимо, а вот если мальчик))))))

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Да ужжж.... лучше наперед шмоток не накупать))))))
0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

а как без этого)))) я не могу себя лишить такого удовольствия а с ребенком потом особо не походишь по магазинам!

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Блин а мне как-то стремно.... даже кроватку стремаюсь еще заказывать, думаю че она 2 месяца будет стоять пылиться.....
0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

ну кроватку может и рано, а вот все остальное!))) я первую соску купила когда еще не была беременной. Пошла в магазин за ней сразу после первой попытки с мужем)))) а когда узнала, что Б , то в первые два месяца меня понесло, всякую атрибутику ( в дневнике есть фото), потом остановилась на время, был переезд ремонт и вот я снова свободна

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Огого)))) а у меня только все руки чешутся, но что-то чем дальше тем зуд меньше)))) на 7 неделе очень хотелось и думала вот 20 недель стукнет тогда уж оторвусь.... и вот уже 25-ая идет а я сижу на попе ровно)
0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

признаюсь, что у меня азарт тоже поутих, чем на первых неделях....я просто не знаю какие размеры нам покупать и теплые или легкие. Родимся говорят в начале мая, а как с погодой у нас обстоять будет - трудно предсказать. А покупать и того и сего чтоб было не хочется...Сначала вот докуплю аксессуары, а потом и одежку!

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Дааааа..... весна,погода обманчивая,даже в чем выписываться не знаю.... я то вообще одних летних бодиков хочу накупить и несколько теплых но тоже хб комбезов..... ну и плед..... наверно нормально должно быть?! А у тебя разве не второй деть?
0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

первый деть это МУЖ))))) а так у нас первенец, который не показался на узи)))))
Если у вас дома тепло, то думаю и летние нормально будут. А если честно, то я еще никак не пойму как одевать детей, кто пишет что под слипики надо боди, кто только в боди будет ходить)))

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Ахахаха..... да я тоже без понятия)))) я даже не знаю что такое слип..... а дома будет прохладно.... если конечно не будет 30 градусов жары
0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

ну я вот пока остановилась на таком варианте...но не факт , что так и будет))))))) в самый низ боди с коротким рукавом, носочки, а сверху слипик ( ну это человечек, костюмчик с ручками и ножками цельный), ну и по необходимости и сверху для фиксации носочки, чтоб ножки из штанин не убегали)))

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Ааааа значит знаю что такое слип)))) да я накуплю и будем уже думать че с чем комбинировать.... сейчас сложно что-либо решить... опыта-то нема))))
0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

даже так)))))) но вот это вообще чудо)))))

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
И это не редкость:-)
0
16.01.2012
Молодечно

все узи не показывается. будет сюрприз наверное!)

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Ну так как?? Девочка показалась??? А пузико то какое еще малюсенькое ;)
0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

думаете малюсенькое...я переживаю, что через чур большое)))) А узи прошло как и прежде...ребетенок сидит на попе ровно и не хочет показываться!!!

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Да мне кажется , там у тебя ооооооочень скромная девочка живет ;))) а на счет пузика, я наверняка по своему теперешнему сужу ;))))
0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

скромняшечка наша))))
все познается в сравнении))))

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
Легкой Б и легких родов!!
0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

спасибо большое! И вам легой беременности))))

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
А я схитрила :). Пред походом на узи наелась шоколада и эскимо и малыш такой умненький был, врач говорит " сейчас будем смотреть сердечко" , он поворачивается и лежит ждет, врач говорит" будем почки смотреть или ручки" а малыш повернется и все показывает ;) Про эскимо заметила, как только съем через 5 минут начинаются шевелюшки!! Если в животике тишина подозрительно долго, съем и понимаю, что все хорошо и мы просто спали!!
0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
Оооо вот это забавно.
0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

 пойду пуз гипнотизировать)))) а то жуть как интересно))

0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

а я вот еще никак не могу заметить на какой продукт реагирует))) но сегодня шоколадку обязательно съем! Спасибо за совет))))

0
16.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
Оххх, и у нас ножки скрестил и никак(( говорят,что в основном так девули поступают !! Да на след.нед.наемся шоколада и вперед на мины!!!
0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

нам тоже так говорят, что девочка))) но а мне кажется, что мальчик у нас)))))

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
А кого хочешь?) Я вот думала что у нас девочка и в 20 нед. Мои предположения подтвердили)))))))
0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

Удачи, нам на втором показалась.

0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

Спасибо)))  а у нас хитрюля или хитрец)))

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

уговаривайте, у нас все показала, кроме лица, как не пытался доктор растормашить, ничего не получилось

0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Удин

а у нас наоборот, личико никогда не прячет))) и ручками машет, а вот писюлю...

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

скромняшка

0
16.01.2012
Всем для настроения Орхидеи из Тайланда

Похожие записи