Войти
жду мальчика, 34 неделя Санкт-Петербург

Пиу пиу

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Очень классные фотки!! Ты везде такая красивая и милая!!!

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Это все макияж, правда!) На самом деле я сейчас как большинство уставшая и с синяками под глазами!)
0
18.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

По-моему ты к себе весьма критична)))

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Вовсе нет, потому что все это временно ж!)
0
18.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ну не знаю)) лично у меня нет не синяков, не усталости (пока) )))

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
У всех по-разному и Вам повезло значит. Но вот всех кого я, скажем так, вижу на улице - именно такие!(
0
18.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

здоровские фото! особенно первая понравилаь!

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Самое интересное, что у меня есть аналогичная, сделанная задолго до беременности!

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

а покажи! интересно посомтреть)))

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

undefined

0
16.01.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

класс! здорово! у вас как то мягче лицо стало, взгляд

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Может быть!) Хотя на этой фотографии я после бессонной ночи, рабочего дня и за окном не первую неделю +30.

0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

ох классные фотки,Лен,за идею вообще +100!!!))))

сама скоро иду фоткаться,да как глянула на фотки других...аш побледнела-никакого креатива,всё одно и тоже...надо с этим чтот делать!)

молодцы ребятки!!!такие красотулички!!!))))

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!!! Ой это такое коллективное творчество было... Прям вообще!) Нас все работники студии потом протили результат показать им)))
0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

классные вы))черно белые-особенно  хороши)

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Будет что на стенку повесить)))

0
16.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

это точно)))мои только через 3 недели будут готовы....ждус)

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Это еще быстро, кстати! Мне через неделю только из-за долгого и тесного знакомства отдали)

0
16.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

ооооооо, вы хорошенькая )

я сопру идею, сфоткаюсь нагишом - ну очень классно

и перчатки у нас есть, мы типа спортсмены с мужем - класс!!!! фотки отличнейшие!

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Вот и я решила оталеиваться от реальных увлечений!)
0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Очень здорово!! атмосферные фото)))

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Мы все старались!)

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Я все вот собираюсь, а тут фотограф мой укатил до февраля.Воту теперь думаю, не поздновато ли в 35 недель фоткаться..

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

До меня фотографировалась девушка в 37 недель что ли... Может, даже больше, не помню. И все очень хорошо прошло, фотографии чудесные. В таких поздних фотосессиях единственный минус - можно не успеть. Но в 35 недель еще огого сколько времени.

Я, кстати, изначально не планировала фотографироваться. Муж уговорил) А сейчас думаю, что пусть лучше будут фото, которые я возможно не буду пересматривать, чем их в принципе не будет!

0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

Подруга настоятельно советовала фотографироваться беременной, говорит потом вообще на себя по-другому смотришь. Все забывается быстро, и пересматриваешь фотки с большим удивлением)) Так что, думаю, это приятное дополнение, к приятному, но мимолетному состоянию)

0
16.01.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)
Все хороши, но особенно мне нравится последняя, такая чувственная)) эх, а мне еще далеко, но я еще до свадьбы начала концепцию беременной фотосессии продумывать
0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Нам тоже последняя больше всего нравится!!!)

Это время очень быстро пролетит! Вроде бы тянется и тянется, а потом сразу "ОГО, как это скоро в роддом????"

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Оооо!! класс! а я вот в начале февраля планирую:)

а мне цветная в боксерских трусах нра, надо ее над кроватью повесить:))))ыыыы)))

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Нужно будет сыну такие маленькие купить))))

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Очень красивые фото:) и мне тоже чб больше нравится, у самой со свадьбы чб удачнее всего вышли!

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!)
Кстати, свадьба - единственное, где мне фото в цвете понравились. Но там все цвета очень глубокие получились
0
16.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Мне ч/б очень понравились :) и вы собственно девушка красивая :)
0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!)
0
17.01.2012
Мама двоих (13 лет, 4 года) Москва

ч/б нереально красивые фото!

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!
0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Пушкино

Здорово)) Красивая такая...)

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!!!

0
17.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Ах! Слов нет!

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
Спасибо!!!
0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

щикарно! да ну, ч/б - весьма и весьма!

0
16.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо! Это все мой беременный мозг хотел чего-то "не как всегда"))))

0
16.01.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Последняя самая клевая!
0
16.01.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Нижний Новгород
Клаааасс!!!
0
16.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Харьков

Здорово!

0
16.01.2012
Воть какой пузяшь мы отрастили Новогодний пуз

Похожие записи