Девочки ,подскажите пожалуйста,беременна я или нет.Последний день месяч.были 14 декабря,а 16 января провела тест на беременность ,одна полоска была четкая,а другая мутная.как мне это воспринять,и что делать в таких ситуациях?
СПАСИБО ТЕМ,КТО МИМО НЕ ПРОШЁЛ