Войти
жду девочку, 14 неделя Одинцово

Беременна или нет.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Делать через пару дней. И да, вы беременны. Даже не четкая вторая полоска указывает на беременность
0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет) Одинцово
вау ,чесно .спасибо,как себя вести в такой ситуации?
0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Делайте новый тест, подтвердится - илите в аптеку за фолиевой кислотой и к врачу
0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет) Одинцово

а что такое фолиевая кислота

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Витамин такой, он жизненно необходим беременным на ранних сроках что бы не было проблем у эмбриона. Пить 3р в день по 1 т. Нужно сдать анализы крови: клинический, биохимический, коагулограмму, анализ крови на гормоны щитовидной железы (ттг,т3,т4), хгч. Если с щитовидкой все ок по анализам начать пить йод 200 (йодомарин и тд). Вит е по 1 капсуле в день 200 дозировка. Витамины для бер рано. Либо же вместо всего этого Фемибион 1. Ну и удачной беременности!
0
18.01.2012
Мама девочки (13 лет) Одинцово
вау столько всего),наверно это еще мало )
0
18.01.2012
Мама девочки (13 лет) Одинцово
Алиса хочу к врачу сходить ,мне надо к гинекологу и что надо брать с собой ?
0
18.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
Себя, паспорт и анализы если успеете сдать. :)
0
18.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

сделайте с утра еще один)))у меня тоже сначала вторая мутная была....я потом еще  штук пять сделала,пока поверила)

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Буденновск

Попробуйте ещё пару тестов сделать завтра утром, и все разных производителей.

0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет) Запорожье

сделайте завтра утром тест...он вам ответит! полосочка должна быть четче и ярче! удачки!11

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

подождите дней 10. Скорее всего беременны) у меня также было

0
17.01.2012
Мама девочки (14 лет) Новосибирск

Вам в помощь только сдача крови на ХГЧ или УЗИ..

0
17.01.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Домодедово

конечно же беременна. поздравляю

0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет) Одинцово

спасибо

0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Севастополь

Да))))беременна

0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет) Одинцово
спасибо
0
17.01.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Иваново

повторить тест!

0
17.01.2012
Мама девочки (13 лет) Одинцово
спасибо всем))))
0
17.01.2012
Принимайте пополнение! А я все надеюсь на легкие роды))

Похожие записи