Каким будет мой ребенок...

Всегда свой самый самый самый..
24.01.2012
свой вам будет нравиться любой и будете считать его самым красивым)))
19.01.2012
Ни чего себе куда тебя кидануло;))) хотя в свое время я тоже деток сравнивала ;))) но мне кажется для всех родителей их детки самые самые!!! Главное что бы здоровенький был
18.01.2012
Самое главное чтобы здоровенький был.  А свое, оно всегда прекрасно.
18.01.2012
У меня тоже есть такая фобия, особенно сразу если смотреть - новорожденные все страшненькие.. Некоторые хорошеют через пару дней, а некоторые нет ((( Глупая я... понимаю... )))
18.01.2012
Я тоже переживала, что мне не понравится мой малыш. Конечно, новорожденные далеки от идеала красоты, но все равно, как говорят,ваш ребенок будет самым красивым. Моя дочка копия маленького папы, моего ничего нет. Так что смотрите на детские фотки и представляйте, какаябудет ваша малышка
18.01.2012
мда....а я все думаю о том чтобы был добрый, крепкий, мудрый ребенок...даже в голову не пришло гадать по поводу внешности)
18.01.2012
ну вы посмортрите на свои детские фото, потом на фотки мужа, если малышами вы были милые, то и ваш будет еще лучше ))) Я вот тоже представляю себе своего карапуза. Правда я оч смешная была в детстве, а вот папа у нас просто ангелочек. В любом случае интересный "коктейльчик" будет :))))
18.01.2012
у меня с первой дочкой так было- в роддоме еще везут когда на кормление смотрю на малышей - все ну такие страшненькие, одна моя красавица лежит - беленькая, пухленькая такая))))) и ваша будет самой самой красивой! 
18.01.2012
ух,как я вас понимаю.....сама всегда об этом думала и думаю.....хоть меня муж и успокаивает,что типа некрасивых детей не бывает,а тем более своих,главное ,чтобы здоровенький был и тд......но я видела таких---и они бывают,и нос с рождения не курносый,а какой то огромный и некрасивый,и разрез глаз ....уууу,хотя фотки муже в детстве мне нравятся ))
18.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Я худею...аааа что делать? пол малыша