Войти
Мама девочки (9 лет), жду девочку, 14 неделя Москва

Вопрос?

Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

Такая же ситуация... Тоже каждый день считаю... А сегодня ещё подружка позвонила, сказала что вчера родила девочку... Мне кажется я даже позавидовала (правда белой завистью)... ведь у неё уже дочурка рядышком лежит, все переживания позади, а мне Б так тяжело даётся... Все нервы уже истрепала =(

0
18.01.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Про нервы- это вообще отдельная история. сижу в маршрутке, а напротив мальчик лет 19, музыку в наушниках слушает, и пальцы на руках ломает, я себе картины представляла как его прибить можно было бы, вся аж выворачивало от нервов, муж бесит, ребенок бесит. Плачу через день не с того ни с сего

0
18.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Большая Ижора

слёзы - это всё...  тоже такая прям чувствительная стала, аж самой противно...

0
18.01.2012

ой да нервы это что то с чем то, настолько раздражительная стала, могу в мужа запульнуть чем нибудь, что под руку попадется, кошке тож достается я уже как с работы прихожу домой они с мужем в рассыпную чтоб мне на глаза не появляться. а по поводу часов и дней счета беременности так это про нас про всех наверное, сама такая же, каждый день считаю, но одно могу сказать и даже посоветовать(мне очень хорошо помогает) беременность это чудесное время которое потом уже не вернешь, следовательно нужно наслаждаться каждой минутой этого счастливого момента жизни...

0
18.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Тоже самое) очень жду когда начнет расти пузико, почувствую первые шевелюшки.. Кроме Б ни о чем не могу думать, какая уж там работа, я как-будто летаю в облаках и все мои мысли сосредоточены вокруг живота))
0
18.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уфа

мне тоже кажется,что время тянется.но во 2ю Б-ть я уже совсем не зацикленная,спокойно к этому отношусь?! с дочкой все книжки-журналы читала,а щас тока рассказы о родах.не могу сказать,что мне все равно/я все знаю...видимо,токсикоз расставил свои приоритеты даже на умств.уровне.

0
18.01.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

у нас вчера 10 неделя пошла. я один в один! боюсь прислушиваюсь, разговариваю - глажу животик. считаю дни до узи( все боюсь. чем старше тем трепетнее

0
18.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

давай дружить такая же замороченная))) у меня 9 недель 5 дней

0
18.01.2012
Вой собаки под окном... Гипоксия плода

Похожие записи