Наверное уже на финишной прямой..

Быть беременной прекрасно!! Особенно, если ребеночек желанный!!  Вам осталось совсем немного, я помню жутко волновалась на вашем сроке, даже пару раз в роддом бегала, думала, что рожаю )))) Главное, на все будущие трудности смотреть с позитивом! Я всегда себе говорю( у меня сынок), когда ночью не спим или капризничаем, или еще что-нибудь: Большим дядей он будет намного дольше, чем таким маленьким пупсиком, которому никто кроме мамы не нужен!!
21.01.2012
о,беленький комплектик,чудо!
20.01.2012
Я тоже рыдала, когда узнала о беременности... и сейчас смешанные чувства... но совершенно точно я хочу быть Мамой.... вопрос другой меня мучает, как справлюсь с этим почетным званием ? :)  Завтра уже 37-я... все куплено и кажется я даже уже морально на роды настроилась... Легких родов :))) все будет хорошо!!!!
19.01.2012
Спасибо!! и Вам легких родов и здоровья!!
19.01.2012
Катюш,какая прелесть!!!Умничка!! А у тебя остались еще списки что в роддом и что для малыша?Может поделишься?А то я как раз начинаю все собирать.) И еще,где комплект покупала на выписку?
19.01.2012
список я тебе в личку отправлю! этот комплектик в форпосте (за вокзалом), и шапочку там,кажется.. а конвертик меховой мама моя покупала в арене (в Маленьком принце).. да уж...мы почти готовы.. ваше здоровье как?
19.01.2012
спасибки!
19.01.2012
Я тоже купила косметику Baby Born)) совсем немного осталось, мне даже не верится)) Легких вам родов!)
19.01.2012
спасибо!!! И вам здоровья!!!
19.01.2012
а мне кажется еще так долго... у меня к роддому ничего не куплено.  А что такое baby born?
19.01.2012
Веби борн - косметика детская.. там на фото крем под подгуз и сбор трав для купания. Говорят хорошая, гипоаллергенная. 
19.01.2012
Спасибо! А где покупали? Впервые вижу
19.01.2012
в аптеке.. у нас в городе много где есть
19.01.2012
угу и я сижу еще)))
19.01.2012
как здорово)))прям занастольгировала)))вроде тоже совсем недавно только беременная была...переживала перед родами... а вещички все такие клевые))))))
19.01.2012
спасибо!! да уж...так глазом не моргнешь, как в школу пора вести..
19.01.2012
Девочки, а каким порошком вы стираете приданное для своего масика? Покупаете ли Вы в wildberries одежду для малышей?