Войти

Покупаете ли Вы в wildberries одежду для малышей?

Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

у меня подружка там берет, в принципе очень даже неплохо но надо смотреть все вещи там разные,бывают хорошие бывают не очень! если что можно отказаться! я вот никак не долезу до него заказать))) но в последствии когда малышка появится планирую там заказывать тоже!

0
19.01.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

а доставка по Москве сколько дней не знаете? 

0
19.01.2012
Дарья
Софья, 14 лет 2 месяцаАлександр, 11 лет 10 месяцев Москва

честно не знаю))))

0
19.01.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Нужно попробовать купить что нибудь:) 

0
19.01.2012
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва
Аль,по Москве была бесплатная,если ничего не берешь,то курьеру платишь.завтра могу точнее у мужа спросить,он там что то заказывал
0
19.01.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Да я позвоню спрошу у них, как созрею:) 

0
20.01.2012
Marusya
Артемий, 15 лет 1 месяц Москва
Да:) и себе, и мужу, и ребенку:)))
Отличное качество:) если в наличии, доставляют на следующий день:) можно просто отказаться от части товара:)
0
20.01.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

если от части то платить не нужно да? 

0
20.01.2012
Marusya
Артемий, 15 лет 1 месяц Москва
Ну вот недавно заказывала два платья и нижнее белье. Одно платье и комплект белья не понравились-оплатила только второе платье:) и все.
0
20.01.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Здорово, спасибо за информацию:) в корзину всего полно накидала, что нибудь да и подойдет:) 

0
20.01.2012
Marusya
Артемий, 15 лет 1 месяц Москва
Они когда звонят подтвердить заказ, так и говорят "от части заказа можете отказаться". Если что-по телефону можно уточнить.))
0
20.01.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое, ответили на все мои вопросы:)

0
20.01.2012
Татьяна
Елизавета, 15 лет 9 месяцев Москва

я покупаю там одежду, но для нас, для взрослых. Могу сказать, что качество бывает разным, но что приятно - доставка бесплатная. Если не уверенны с размером, то можно заказать два или три разных размера - оставите тот, который подойдет. За доставку платите только в том случае, если живете за МКАД, или если не берете ни одну из вещей, которые вам привезут. У меня такого еще ни разу не было. Ну и там еще есть отзывы на некоторые вещи, встречаются очень полезные. Да и вопрос можно задать прямо в комментариях к  вещи, например, не маломерит ли. Ну а картинка бывает отличается от оригинала, этого не избежать.

0
19.01.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, просто полазила по сайту у них есть самовывоз и как раз не далеко от нас, думаю можно туда поехать и на месте решить все вопросы:) 

0
19.01.2012
Татьяна
Елизавета, 15 лет 9 месяцев Москва

в общем да, только не знаю, как там на месте дела с примеркой обстоят.

0
19.01.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо большое за отклик:) 

0
19.01.2012

я купила-не особо довольна

0
19.01.2012
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

и я((

0
19.01.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

А брали детские вещи? 

0
19.01.2012
Лилия
Вишенка, 14 лет 4 месяцаСынок, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Да, комбинезон  слипики.

Качество комбеза неплохое, но цвет оч сильно отличается от картинки.

А слипы оказались из очень тонкой ткани, в общем только расстроилась.

Зато порадовали покупки с микки-маркета.

0
19.01.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

а мне наоборот с микки-маркетом не повезло:((( Пришли грязное и бракованное, вернула некоторые вещи, теперь жду возврата денег и замену:(

0
19.01.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

А брали детские вещи? 

0
19.01.2012

ага

0
19.01.2012

одежду не покупала, но брала много раз обувь детскую

0
19.01.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

и как, долго носили? 

0
19.01.2012

пока мало не стало. сандали зебра брала-год в саду носили, ботинки зебра тоже 2 сезона относили.

сандали убили, а ботинки оставила младший еще поносит

тут не от магазина зависит а от фирмы изготовителя

0
19.01.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо:) 

0
19.01.2012
Эльвира
Валерия, 14 лет 5 месяцевВероника, 11 лет 3 месяца Москва
Я фанат платьев,и там очень красивые девчачьи платья на кнопку.планирую для Леры покупать и там в том числе:-)
0
19.01.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Да, я вчера весь день сайт рассматривала, тоже много чего понравилось:) Спасибо:) 

0
20.01.2012
Юля Малахова
Темочка, 14 лет 10 месяцевВалерия, 12 лет 8 месяцев Великий Новгород

мы всегда там заказываем, и цены приемлемые и доставка бесплатная в теч. 10 дней, так же плюс что нет предоплаты, курьер доставил сначала смотришь потом оплачиваешь. Не нравится, отказался)))

0
19.01.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо, попробую с самовывозом, от нас недалеко есть магазин оказывается:)

0
19.01.2012
Эля
Платон, 14 лет 4 месяцаФилипп, 11 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Я покупала там бодики,мне очень понравились они и качество вроде не плохое!

0
19.01.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо:) 

0
19.01.2012
mari
Москва

 ЛАмода сервис лучше, вся обувь, купленная в WAILDBERRIES развалилась очень быстро, больше ничего там не покупаю в связи с отказом, после проведения экспертизы. Якобы мы сами отодрали эту подошву. Сделаем независимую экспертизу, ее стоимость равна стоимость обуви, но очень уж хочется щелкнуть их.

0
07.04.2014
Мила
Елисей, 13 лет 8 месяцевМелисса, 9 лет 11 месяцев Москва
Я часто племянникам заказываю. Все нравится ;)
0
19.01.2012
Алечка
Адель Ильнарович, 14 лет 5 месяцев Москва

Спасибо:)

0
20.01.2012
Наверное уже на финишной прямой.. Постельное белье Птенчики!

Похожие записи