Девочки, увидела рекламу в интернете про этот магазин, там есть одежда для детей (очень милые костюмчики).Покупаете ли Вы там одежду? как качество? и как цена в соотношение с другими интренет-магазинами?
Заранее спасибо за ответы:)
Девочки, увидела рекламу в интернете про этот магазин, там есть одежда для детей (очень милые костюмчики).Покупаете ли Вы там одежду? как качество? и как цена в соотношение с другими интренет-магазинами?
Заранее спасибо за ответы:)
у меня подружка там берет, в принципе очень даже неплохо но надо смотреть все вещи там разные,бывают хорошие бывают не очень! если что можно отказаться! я вот никак не долезу до него заказать))) но в последствии когда малышка появится планирую там заказывать тоже!
Здорово, спасибо за информацию:) в корзину всего полно накидала, что нибудь да и подойдет:)
я покупаю там одежду, но для нас, для взрослых. Могу сказать, что качество бывает разным, но что приятно - доставка бесплатная. Если не уверенны с размером, то можно заказать два или три разных размера - оставите тот, который подойдет. За доставку платите только в том случае, если живете за МКАД, или если не берете ни одну из вещей, которые вам привезут. У меня такого еще ни разу не было. Ну и там еще есть отзывы на некоторые вещи, встречаются очень полезные. Да и вопрос можно задать прямо в комментариях к вещи, например, не маломерит ли. Ну а картинка бывает отличается от оригинала, этого не избежать.
Спасибо, просто полазила по сайту у них есть самовывоз и как раз не далеко от нас, думаю можно туда поехать и на месте решить все вопросы:)
Да, комбинезон слипики.
Качество комбеза неплохое, но цвет оч сильно отличается от картинки.
А слипы оказались из очень тонкой ткани, в общем только расстроилась.
Зато порадовали покупки с микки-маркета.
а мне наоборот с микки-маркетом не повезло:((( Пришли грязное и бракованное, вернула некоторые вещи, теперь жду возврата денег и замену:(
пока мало не стало. сандали зебра брала-год в саду носили, ботинки зебра тоже 2 сезона относили.
сандали убили, а ботинки оставила младший еще поносит
тут не от магазина зависит а от фирмы изготовителя
Да, я вчера весь день сайт рассматривала, тоже много чего понравилось:) Спасибо:)
мы всегда там заказываем, и цены приемлемые и доставка бесплатная в теч. 10 дней, так же плюс что нет предоплаты, курьер доставил сначала смотришь потом оплачиваешь. Не нравится, отказался)))
Спасибо, попробую с самовывозом, от нас недалеко есть магазин оказывается:)
Я покупала там бодики,мне очень понравились они и качество вроде не плохое!
ЛАмода сервис лучше, вся обувь, купленная в WAILDBERRIES развалилась очень быстро, больше ничего там не покупаю в связи с отказом, после проведения экспертизы. Якобы мы сами отодрали эту подошву. Сделаем независимую экспертизу, ее стоимость равна стоимость обуви, но очень уж хочется щелкнуть их.