Войти

про доброту =)

А меня только в туалет без очереди пускают в торговых центрах)))))
0
19.01.2012
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

ну это, знаете, дорогого стоит)))) я в икее, помню, в огромной очереди, чуть не окочурилась))) а когда выходила, смотрю, женщины за мной другую беременяшку пропускают))))

0
19.01.2012
Согласна)))
0
19.01.2012
Татьяна
Владислав, 17 лет 8 месяцев Москва

совет ходите в туалет для инвалидов . там очень широко и никогда нет очереди. я всегда так делала ,это муж подсказал.

0
19.01.2012
Наталья
Анютка, 18 лет 4 месяцаМатвейка, 14 лет 1 месяцЕлизавета, 12 лет 3 месяца Саратов

Причем была у меня даже такая ситуация (в 1 Б), ехала в автобусе и даже не собиралась никого двигать)))) Одна женщина мне уступила место, а дочка ее (будучи давно детородного возраста) сидевшая рядом, начала фыркать на свою маму, мол, что ей больше всех надо, пришлось маме при всех опускать своё, не очень-то воспитанное чадо, за которое ей было стыдно.

0
19.01.2012
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград
мдаа)))  не удалось ей дочку воспитать =(
0
19.01.2012
Ой, а мне наоборот больше на мужчин везет. Вчера мужчина с огромной тележкой только увидев меня и уже выгрузив свою тележку предложил мне пройти вперед)))
А женщины даже толкать умудряются с криками беременная и думает королева
0
19.01.2012
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

вот повезло))

ну, хамки всегда встречаются, даже странно - сами же женщины и наверняка в таком же положении были

0
19.01.2012
Мила
Москва

у меня был случай, что жена мне место уступила, а муж продолжал сидеть! а она около него стояла и мило разговаривала с ним. ппц))

0
19.01.2012
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

мдаа)

0
19.01.2012

ну не знаю))) мне в первую Б все и вегда место уступали, в основном симпотичные молодые люди)))

0
19.01.2012
Aviaika
Вареничек, 14 лет 4 месяцаМакc Тарасыч, 11 лет 2 месяца Зеленоград

повезло)

0
19.01.2012
Екатерина
Ростислав, 14 лет 4 месяца Чайковский

За всю беременность место уступили 3 раза. 2 раза женщины, а третий раз буквально сегодня кондуктор подняла молодого парня чуть ли не за шкирку, так как он не реагировал, со словами "Уступи место, не для тебя оно". А для меня это даже дико показалось) Так привыкла, каждый день проводя в транспорте, что место не уступят, даже норовят посильнее прижать.

Грустно за людей.

0
20.01.2012
Иринка
Матвейка, 14 лет 8 месяцевТомочка, 9 лет Калуга

Мужикам никогда не понять каково это ходить пузатыми. Это хорошо если ничего не беспокоит, а если там колит, там ноет, да там болит..... Мне тоже всегда женщины уступали, а мужчин мой муж "деликатно" просил уступить мне место)) Вот она, культура!

0
19.01.2012
BAGIRA
Кира, 14 лет 4 месяца Осиповичи

вот очень обидно что только женщины уступают места, а наши мужики вечно делают вид что спят или просто отворачиваются и типо не замечают!!!!!! женщина женщину всегда поймет, а эти.... а еще сильная половина человечества называется)))

0
19.01.2012
Елена
Екатерина, 15 лет 10 месяцев Москва

у меня случай был когда все мужыки сделали вид что спят..при чем когда я только в вагон метро зашла все с открытыми глазами сидели... но я не растерялась одного такого спящего сдвинула...

0
19.01.2012
Svetul_ka
КАМИЛЛОЧКА, 17 летЭвелиночка - ангелочек на небе!, 14 лет 5 месяцевПланирую Москва

...А мне не в первую,не во вторую места не уступали нигде...Только,если с ребенком еду - подхожу и становлюсь вплотную туда,где сидят мужики...они тупа смотрят,а уступают обычно женщины!

0
19.01.2012

так в том то и дело что мир не без добрых ЖЕНЩИН!!! Если б мужчины и молодые люди были добрыми...

0
19.01.2012
Наталья
Марусенция, 15 лет 7 месяцев Москва

да я тоже приметила, место уступают в основном женщины

0
19.01.2012
Сходили в сауну)) ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОСТА ПРО ГОРЕ МАМАШКУ...

Похожие записи