да...люди так и плещут добротой!!!

Да уш!это точно про Елабугу!мне один раз так место с ребёнком не дали.6 мес.ему было.в детскую ехали.тогда ещё старые автобусы ходили.я его на ручки(где держатся руками) подсадила и так доехали.я тогда в шоке была,но не в панике.хрен думаю с вами!сидите бля!
07.05.2010
У меня тоже случай был, еду на работу с утра. Народу полно. Я стою, все толкаются, я говорю: только на живот не давите. Мне в ответ(с жалостью):"Беременная? Бедная..." И все начали : "Ой бедненькая, тяжело, наверно. А далеко ехать? (я ответила) ох ох, далеко!" (это жалели бабы которые сидели)    И НИ ОДНА СУКА НЕ УСТУПИЛА. (пожалел волк кабылу-оставил хвост и гриву..) У нас в городе, кстати, никогда не уступают.
06.05.2010
это точно!умеют только языком чесатьimage
07.05.2010
А меня подруга научила говорить:"Кто беременной откажет,того Бог накажет"!))) действует)
05.05.2010
мне кажется в нашем городе не прокатит:(у нас тут все какие-то жизнью обиженные!
06.05.2010
даа...люди конечно есть пипец!!!))) у меня тоже типа такая тётка попалась...я стоя стала возле неё, она естественно хрен уступает! Дальше сидела старая бабушка!!!! Так БАБУШКА ВСТАЛА УСТУПИТЬ МНЕ МЕСТО))) и парень...я естественно села где сидел молодой парень...как раз параллельно этой тётки)) так она рожу скревила, губы надула на бульдога стала похожа!))).. и всю дорогу разглядывала меня и мой живот! Видимо думала типа малолетка залетела и т.д.( просто все говорят что я выгляжу лет на 16, когда в кроссовках, в майке и бриджах) ну дальше бабушка зашла...ей та мадам тоже фиг уступила...встал старый дед и уступил бабушке....короче пипец, а не люди есть)))
04.05.2010
вот тварь,да даже если тебе и 16 лет,ей то какая разница!!!сучка:)
05.05.2010
ну и что что 16, да хоть 13... ее это как-то колышит?? Ее дело малое - быть культурным человеком и уступить место)))
05.05.2010
Я тоже такого мнения, что её волновать это не должно! Ну вот такие люди...помню мне моя подруга рассказывала, как её все бабки с ног до головы обсматривали и кривили рожи! Когда она с коляской ходила...родила её сестра, а она просто гуляла с малышкой.. то люди просто такие!image
05.05.2010
да бабки это отдельная история, они ВАМПИРЫ =))) питаются негативом и желчью плюются (хотя есть адекватные, но их так мало).У подруги мама родила когда нам лет 14 было и так тоже гуляли с коляской...там потом по району слухи ходили что в 14 лет Ксюша(подруга) родила, а ее мать удочерила внучку image
05.05.2010
image сучки старые!image
05.05.2010
imageСТАРЫЕ,НАГЛЫЕ,ВРЕДНЫЕ...
06.05.2010
Молодец,нервы железные:)ну вот люди тоже,это как я сегодня пошла к эндокринологу,а там очередь передо мной человек 15,все проходят ну я и сижу,я примерно 16 была,а 10 был парень подходит ко мне и говорит чтобы я проходила вне очереди,я только рванула,потом посмотрела на лица кто до меня был,злые презлые подумала и решила без нервов отстоять очередь.сегодня видно магнитные бури:)
04.05.2010
все злые такие,не ходите тогда в больницу если не любите в очереди стоять!!!но чувство солидарности должно же быть?я всегда стареньких и беременных пропускала:)
05.05.2010
Да я и еще когда был маленький срок пропускала беременных у кого срок большой,а стареньких до сих пор.а еще говорят молодежь плохая пошла,мы наоборот хотим как лучше,а взрослые наоборот ведут себя очень непристойно.
05.05.2010
да,молодежь сейчас места уступают,а женщины от 40 нет!или они из себя старушек корчат???
06.05.2010
Фига се баба, я сейчас нервно не уравновешеная, я бы не сдержалась наверное... Я прям таких уж наглых ни разу не встречала, я сейчас и езжу чаще, и уступают везде и с улыбкой, очень приятно это внимание:)))
04.05.2010
я просто всегда боюсь,возьмет проклянет еще меня(ттт не дай бог),не была бы я Б я бы ей так ответила,она бы в следующий 100 раз подумала бы:)
05.05.2010
Я из-за этого с некоторыми соседями не ссорюсь (которые на меня вечно бочку катят). Вот рожу услышат они всё, что я о них думаю, а то совсем расслабились.
05.05.2010
вот родим,и всем им покажемimage
06.05.2010
это клиника...жесть...бывают в жизни огорчения...
04.05.2010
ой бывают,до хрена!недовольные жизнью!!!
05.05.2010
как ты еСЧо сдержалась??? Выдержка супер image
05.05.2010
спасибо!сама домой пришла и обалдевала над собой!раньше мне в рот палец не клади,откушу по локоть:))всех на место ставила!
06.05.2010
imageРрррр, как меня бесят такие!!! Бл...ь сама же женщина - должна понимать головой хоть чуть-чуть! У нас молодежь еще такая - парни хрен уступят...Так и охото подойти и все высказать порой...но свои нервы блин дороже.
04.05.2010
да,парни просто супер!ни нас Б не посадят ни бабушек:(
06.05.2010
может у нее беда какая-то случилась, и с тех пор она ненавидит беременных...а так по-моему щас всем по хер на беременных! я сдуру с мужем в Ашан поперлась недавно... в выходной!! прут своими тележками прям на тебя, муж замотался меня отгораживать... сам аж бесился, ну че они, слепые что ли??? а больше всего мужики бесят - пару раз в метро в очереди в кассу отстояла, очередь из одних мужиков, никто не уступил... в Ашане этом тоже мужик вообще на меня голос повышать стал, типа , отойдите, дайте взвешу, а я типа стою, не взвешиваю... мудак!! пото еще в регпалате мужик без очереди попытался просунуться, я тогда не выдержала и заорала ему в ухол "ВАм не стыдно вообще???"короче дебилов хватает!!! взять хотя бы тех, кто спи...л колеса с моей машины...
04.05.2010
вот козелimage
06.05.2010
да уж,Диан!я уже над всеми этими людьми просто ржу и глумлюсь-над ними одно удовольствие постебаться...мы тут с мужем ехали домой с другой области,вчера дачников полно,в вагон зашла-мест нет.ну мы с мужем встали в тамбуре,там окошко выбито-свежо,хорошо.решили доехать до Голицино и пересесть в тамошнюю пустую электричку.но во время одной остановки в тамбур выходит женщина(лет 30),достаёт сигарку.я ей вежливо говорю:Вы не могли бы покурить в другом тамбуре?я беременна.а она хлоп-хлоп глазами,типа я ваще офигела:если тебе надо иди сама в другом тамбуре стой.не успела я ей договорить:что в электричках курить запрещено,если на то пошло и щас милицию позову,как муж уладил конфликт более деликатно:"Я щас тебя выкину отсюда!!!"её и след простыл,вообще из электрички выбежала и унеслась в другой вагон=))))))))))))))))))))))
04.05.2010
imageвот коза,я тоже как-то была в ЖК была огромная очередь и я вышла на улицу чтобы этой больницей не дышать!села на лавочку,тут подошли какие-то мужики и давай паровозить,я уже и кашлять начала им все по барабану!так и пришлось стоять вдали от всего!
06.05.2010
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
пробка отходит!!! уже скоро!