Какую подушку для беременных лучше купить?

Тамарочка, Theraline. Я от нее в восторге, достаточно 170 см (есть еще 190, она на 1000 дороже). У меня даже муж себе такую на день рождения заказал, кормящий папочка наш))) 
20.01.2012
я тоже про них много читала.) спасибо,Танюш)
20.01.2012
Очень, очень хорошая! В прошлую Б была другая, так себе. А на эту не нарадуюсь. И для кормления - супер
21.01.2012
Танюш,а чем она лучше,чем та,что была? и еще хотела попросить тебя рассказать,что тебе остеопат посоветовал со спиной? я утром встаю,как побитая((((
22.01.2012
та была твердая, неудобная. О, остеопат1 Ты мне напомнила о том, что хорошо бы к нему сходить после родов... А почему ты встаешь как побитая? Что болит? Спина? Я пришла к ней поздно, на 36-й неделе Б., такой срок, что многого не сделаешь. Они советуют приходить пораньше, тем более если что-то беспокоит (и даже когда не беспокоит, чтобы исключить возможные боли и недомогания на поздних сроках). Меня она смотрела, делала остеопатический массаж, показала упражнения, помогающие расслаблять проблемные зоны самой.    
22.01.2012
Тань,со спиной у меня пока проблемы не такие большие,все еще впереди,без них точно не обойдется (после аварии слабое место(((),а сейчас я так думаю,что это мышцы,по всему телу(( наверное,кальция не хватает,во вторник у гинеколога буду узнавать,что попить. Тань,а куда ты ездила к остеопату? мне так хочется порхать и хорошо себя чувствовать)))) Тебе надо мастер класс написать про упражнения расслабляющие)))
22.01.2012
Я ездила вот к этому врачу, мне она очень понравилась http://www.ost-med.ru/doctors/tischenko.html Тамар, проблемы могу быть разные - берменность - такое состояние, когда все, что раньше беспокоило чуть-чуть, вдруг начинает беспокоить сильно. Как мне врач сказала, у меня тело зажато, так как еще не отошло от первых родов. Поэтому именно расслабляющие упражнения именно мне помогали. В твоем случае может быть что-то другое. Не могу сказать, что намного изавилась от болей после посещения остеопата (скорее психологически стало легче терпеть), но думаю, что если бы пошла в середине срока, толку было бы гораздо больше. Так что ты сходи, чувствать себя хорошо во время Б - это так важно, и тебе. и малышу)) П.С.: ох, я сейчас по-сравнению с последними неделями, хоть и с двумя детьми теперь, как бабочка порхаю, и устаю раз в 10 меньше - ну очень тяжело было. 
22.01.2012
спасибо,Танюш)
23.01.2012
мне только сегодня вот такую подарили Candide Multirelax
20.01.2012
как ваши ощущения?
20.01.2012
я в восторге, весь вечер с ней в обнимку.
20.01.2012
спасибо,я такой еще не видела))) все чаще бананы)
20.01.2012
долго выбирала какой формы и с каким наполнителем взять, в итоге выбрала эту и не ошиблась.)))
20.01.2012
Девочки, а в чем разница размеров? Какие лучше-хуже? 
20.11.2013
все от роста зависит,если вы не очень высокая,то вам вполне хватит и 170 см,мне лично при росте 171 хватало)) но ,если вы статная девушка,то лучше брать 190)
20.11.2013
спасибо за совет..та нет, не высокая, как вы. У меня уже мозг кипит в выборе. Формы разные, наполняемость, как я поняла, тоже разная. Есть "дохленькие", есть твердые. Вживую я их еще не видела, хочу через и-нет заказать. И еще интересен вопрос о бу. Стоит ли брать бу? Сильно подушки убиваются в эксплуатации?
20.11.2013
я как раз себе бу покупала,честно говоря,не было шанса сравнить с новой,но меня в ней ничего не смущало,мне кажется,что все зависит от эксплуатации....Если ей аккуратно пользовались и только по назначению,то ничего с ней не будет. у меня была терралайн
20.11.2013
Это как бумеранг? Не могу определиться между этими двумя http://mamamag.com.ua/product_info.php/products_id/9241 http://www.chicco.com.ua/cod-79902-Podushka-dlya-kormleniya-Boppy.html#show-color-79902k83 
20.11.2013
а, вот еще третья http://dnepropetrovsk.dnp.slando.ua/obyavlenie/podushka-dlya-kormleniya-dlya-sna-beremennyh-dlya-otdyha-dlya-igry-rebenk-ID7E78x.html#28cfbb229e 
20.11.2013
Ян,не переходят у меня сейчас ссылки((у меня бумеранг была)
23.11.2013
Крик души! Не могу определиться((