Привет. Девочки сегодня была на плановом узи. У нас будет девочка. Ураааааааааа!!!!!!!!!! Рада не сказанно. Так мы с мужем оба хотели дочечку. Соскучились по бантикам, платьишькам. А в целом по результатам узи - с ребеночком все хорошо, все в норме, развиваемся согласно сроку беременности (ттт). Порадуйтесь вместе со мной.
Поздравляем. Помню как мы были рады,когда сказали на УЗИ, что ДЕВОЧКА!!! Теперь вот у нас два сыночка и долгожданная лапочка дочка))) Мы счастливы. Ну и добро пожаловать в ряды многодетных семей)))
0
21.01.2012
Ответить
Девочка!!! Молодцы какие!
П.С. Что-то у всех одни девочки! Надеюсь, там еще не всех разобрали и мне останется )))))
0
20.01.2012
Ответить
Поздравляю с доченькой, пусть в животике растет здоровенькая на радость маме с папой!!!

0
20.01.2012
Ответить
Поздравляю) Нам тоже намекнули на девочку, но более точно скажут через 2 недельки)) муж хотел правда футболиста, но и принцессе очень рад)
0
20.01.2012
Ответить
Поздраляю!!!! У нас тоже девочка)))) Чему мы несказанно рады!!!!! Уже имечко примеряем
0
20.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:

