Войти

Экватор. Узи. Пол.

Маленький
Анастасия, 24 года 2 месяцаКирилл, 19 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет Воркута

Всем спасибо за поздравление и добрые слова.

0
20.01.2012
инночка
Софушка, 15 лет 2 месяцаБогдан, 27 лет 1 месяцКирюха, 21 год 3 месяца Краснодар

Поздравляем. Помню как мы были рады,когда сказали на УЗИ, что ДЕВОЧКА!!! Теперь вот у нас два сыночка и долгожданная лапочка дочка))) Мы счастливы. Ну и добро пожаловать в ряды многодетных семей)))

0
21.01.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Девочка!!! Молодцы какие!

П.С. Что-то у всех одни девочки! Надеюсь, там еще не всех разобрали и мне останется )))))

0
20.01.2012
Lara
Kamila, 14 лет 2 месяца Осло

Поздравляю с доченькой, пусть в животике растет здоровенькая на радость маме с папой!!!

0
20.01.2012
Julia_M
Jennifer, 14 летBaby J, 5 лет 3 месяца Бохум

Поздравляю) Нам тоже намекнули на девочку, но более точно скажут через 2 недельки))  муж хотел правда футболиста, но и принцессе очень рад)

0
20.01.2012

Поздраляю!!!! У нас тоже девочка)))) Чему мы несказанно рады!!!!! Уже имечко примеряем

0
20.01.2012

ПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!

0
20.01.2012
Лё
Ангелина, 14 лет 3 месяцаЕкатерина, 11 лет 10 месяцев Самара

Радуюсь! Радуюсь! Поздравляю!!! 

0
20.01.2012
Маленький
Анастасия, 24 года 2 месяцаКирилл, 19 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет Воркута

Имя мы тоже можно сказать примерили.

0
20.01.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Урааа!!!! Поздравляю!!!!!
0
20.01.2012
Поздравляю вас!да,будет вам помошничка!!!!
0
20.01.2012
а давайте посмеемся..... Напекла блинов целую гору!!!)

Похожие записи