Войти

Выплаты беременным в Башкирии и Самаре

Олеся
Маленькая Евочка, 14 лет 1 месяц Удин

насколько мне известно, то ребенок прописывается по прописке матери , а не отца и не на выбор!

0
20.01.2012
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

ч.2 ст.20 Гражданского кодекса РФ " Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов.". Родители являются законными представителями своих несовершеннолетних детей, а также имеют равные права по отношению к ним. Посему ребенок может быть зарегистрирован как у матери, так и у отца

0
20.01.2012
Ирина
Машуня, 25 лет 5 месяцевДима, 16 лет 5 месяцев Арзгир

http://www.mintrudrb.ru/payments/families_with_children/ - вот здесь башкирские выплаты, а про Самару дали ссылку ниже

0
20.01.2012
Ириша
Миха, 14 лет 1 месяц Самара

Сайты: Администрация СамарыПравительство Самарской области. Поищите там, но по-моему никаких особых выплат у нас нет, разве что за рождение близнецов.

0
20.01.2012
Огорчает( Соц. защита

Похожие записи