Войти

Напекла блинов целую гору!!!)

Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Сейчас расстрою))

У меня тоже недавно закончился токсикоз. И как результат 3,5 кг за 3 недели.

И вот опять я не могу есть, что вздумается.

Сегодня в магазине чуть не разрыдалась))) Каких-то пару недель назад я на еду смотреть не могла, а сегодня ХОЧУ ВСЕ, а нельзя  

0
20.01.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

а у меня вот сейчас 19я неделя и только только аппетит появился. А так заставляла прям себя есть. Могла за весь день литр кефира или ряженки и 3 тоста из черного хлеба съесть и все. Итог пока +0,5кг. Но все еще впереди мне кажется)))

0
21.01.2012
Enigma
Ляля, 20 лет 1 месяцДи, 14 лет Москва

Я с токсикозом похудела на 4 кг

Но они ох как быстро вернулись. Теперь себя во всем ограничиваю

0
22.01.2012
Inna
Kert Erik, 14 лет 3 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
Мы тоже только что блинчики поели ;)))
Ссылочку на рецептик с печеночной начинкой, в студию, пожалуйста;))
0
20.01.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

я его подкорректировала немножко.

печень куриную с луком потушила, остудила, в блендере смешала до состояния паштета, добавила ряженки (можно и сметану), соль, перец и 1 вареное яйцо на мелкой терке туда.

Сначала поела прям так - вкуснятина такая))))

0
21.01.2012
Inna
Kert Erik, 14 лет 3 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
Спасибки
0
21.01.2012

А что при токсикозе делали? У меня вот просто ужасный, я по капелькам собираю информацию, каким образом бороться с ним. Читала, на многих форумах рекомендуют кроме подручных средств (лимончики и т.п.) препарат Полисорб. Вы не пользовались им?

0
29.01.2012
Катерина
Степан Никитич, 13 лет 11 месяцев Москва

неа. я ничем не пользовалась. старалась что-нибудь съесть сразу как проснусь. да и вообще хоть что-нибудь скушать, аппетита не было совсем.

0
30.01.2012
Alina Mommy2
Роман, 17 лет 11 месяцевРуслан, 13 лет 10 месяцев Харьков

Ох, повезло! А я читаю вас и прям тошнит. Беееееее...

Жду-недождусь когда ж оно прекрастится..

0
20.01.2012
Экватор. Узи. Пол. Кто рожал в 70 роддоме??? Как Вам??? НАпишите пожайлуста))))))))))

Похожие записи