Может зря я вчера со своими ругалась? Может действительно малышу первый месяц только пеленки нужны? А "гулять" можно выносить только на балкон (а учитывая, что я живу в центре на одной из самых оживленных улиц, прогулки на балконе будут самое то)?
Я-то сама понимаю, что "не покупать заранее" это бред, но вдруг все-таки я не права?