Войти

малыш буянит...

Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Ребенок очень пинался когда у меня нарушение кровотоков на допплере обнаружили, после лечения успокоился. похоже не очень ему было комфортно.

0
23.01.2012
А как вас лечили?
0
23.01.2012
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

У меня было нарушение маточно-плацентраного кровотока 1А степени. Делали капельницы с актовегином и пентоксифиллином, после уже курантил в таблетках.

0
23.01.2012

Я буквально 3 дня назад как пролечилась (прокапалась), все было хорошо, но вот что то сегодня случилось..... Я тут одну статейку только что прочитала, там пишут, что наш организм готовится к родам за 3-4 недели , а у кого за 1-2. Возникают тянущие, колючие и т. д , т. п  боли, из называют ложные схватки, но про активное шевеление ребенка в этот момент, ничего не написано.

0
23.01.2012
Ольга
Маня, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 5 месяцев Новосибирск

Да, я тоже ничего об этом не встречала, наоборот у большинства детки затихают перед родами. Понаблюдайте, может это только 1 ночь.

0
23.01.2012
Мне назначили пить курантил и капали актовегин.
0
23.01.2012
Мамочка
Доченька, 14 лет 1 месяцКотенька, 8 лет 6 месяцев Москва
Может вы рожаете?!
0
23.01.2012
Малыш мне не снится Помогите креативными идейками

Похожие записи