14 лет

Малыш опять повернулся)))))

када еще будешь радоваться, что тебя пинают))))
25.01.2010
Да неизвестно когда, последнии недели нашей беременной жизни))))))))
26.01.2010
Они, Верунь, еще на погоду очень сильно реагируют. Просто как барометры. Видимо, давление немножко поотпустило, он и запинался. )) А то бывают дни, что мой спит просто сутками. )) И еще прикольно - врач меня слушает датчиком, я думала, малыш притих, шевелений вообще не ощущаю, а она говорит - он даже сердцебиение заглушает свое, крутится. так что иногда мы просто не чувствуем, даже на таком сроке. Но мне спокойнее сходить в консультацию и убедиться, что все хорошо. ))
24.01.2010
Я и там от туда не вылазию, скоро перееду и буду жить в консультации, а то хожу туда сюда)))
24.01.2010
Вот-вот, я вспоминаю, как в роддоме была спокойна - как танк. Медсестра пройдет по коридору - на душе тепло становится. И это при дикой тоске по мужу, которого даже на прием не пускали. )))
24.01.2010
Ну не долго ему осталось крутится. Обычно после 34 недель уже не могут переворчиваться - это про большинство, но есть разные случаи))) Ты уже в декрете?
24.01.2010
Да с пятницы отдыхаю, если это можно назвать отдыхом))))) нужно начать готовится к сессии, а еще хочу походить на курсы перед родами, вообщем пока я полна желаний, а там посмотрим...
24.01.2010
Пока полна - ходи! меня вот все желания уже покинули. И наступила лень!!! В школу матери в ЖК даже и не предложили - типа они для тех кто в первый раз, а кто во второй - уже не обязательно. Но и в первый раз тоже никто не предлогал((( Хоть бы ради приличая предложили походить. Ездить на специальные курсы - некогда было. Так как защита у меня была недавно и я как никак к ней готовилась. А после  того как успешно защитилась - так расслабилась - прям ничего не хочется!!! Хочу отдыхать))) Сон нормальный вернулся, пропала бессонница. так что я теперь к Рд готовлюсь. Вот детские вещи переглаживала все на днях. Еще немного пеленок осталось погладить. Кое что мама обещала подготовить - а то после стояния с утюгом так поясница ныть начинает, что просто капец!
24.01.2010
а мне только от жк три дня в неделю написали? хочу сходить послушать)))
24.01.2010
В первый раз стало плохо((( УРА Девочка!!!!!!!!