Войти
жду мальчика, 29 неделя Ростов-на-Дону

в продолжении...

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

мне кажется Г. не мог так сказать - делай аборт! разве так можно, принимать такое решение за пациентку. а и если сказал то бежать надо от такого врача!

ну уже поздно, очень жаль( 

0
23.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Зря вы так о Г. думаете, вполно возможно. В мою прошлую неудачную беременность, моя Г. мне сказала: Слушай, а может аборт сделаешь, а то что-то уж проблем много. Я так и офигела, до сих пор передёргивает от её слов. Слава богу сейчас у меня другая Г.

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

они же права никакого не имеют так говорить!!! а как ВИЧ инфицированные рожают???им всем тоже аборт что ли предлагают?каждая девушка,женщина должна бороться со своими проблемами,если она реально хочет ребеночка!

0
23.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Права не имеют, но моя бывшая мне так прямо и сказала, хотя другие врачи-специалисты давали всё-таки надежду до последнего, а этой видимо возиться со мной не хотелось, вот и предложила.

Так же наверно и у девушки получилось, проще избавиться от проблемы, чем её решать.

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

вот вот! все боятся проблем...

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

говорит что несколько врачей ей так сказали.....страные врачи какие-то..

0
23.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

врачи могут сказать, девочки - это называется аборт по медицинским показателям. Увы, это страшные слова, но это так

0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Архангельск

это ваще пипец страшные слова( 

0
15.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

а сколько ей лет?

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

22 года

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

мне было 21.... с теперешним мужем только начали встречаться... трясло обоих... что было,то прошло...сейчас мы женаты и ждем малышку... Если она так сделала это не значит что она будет плохой мамашкой и все в таком же духе...

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

да никто ж не говорит,что она плохой будет! у каждого свои причины делать те или иные поступки. Я ей сразу сказала,что какое бы решение она не приняла,я ее не вправе осуждать и поддержу при любом исходе!!!

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

так бы и сделала хорошая подруга,поругается но примет смирится с решение подруги и поддержит))))

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

и тайну сохранит еслу нужно будет!

вы хорошая подруга...

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

спасибо Вам!!!!!!!

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

0
23.01.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

УЗИ на ранних сроках делают, и все хорошо. Тем более, что на раннем сроке можно увидеть маточная беременность или нет. Только если мама планирует сохранять ребенка, то УЗИ делают недолго, несколько секунд, и сразу выключают. 

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

да я тоже такое знаю...

хотела ей это объяснить,но на всякий случай переспросила врач ли ей это сказал.Но ответ не очень доброжелательный был,решила ничего не говорить...толку то.

0
23.01.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Кременчуг

может, она так оправдывается....

0
23.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ну может там и правда проблема с придатками? и с точки зрения врачей -это основная проблема???? УЗИ делают многие для установления факта беременности  я 2 раза делала и нормуль! и выпивают и курят не знаю о беременности тоже - и все обходится! у меня подруга вообще забеременела когда после укуса собаки уколы от бешенства делала - врачи на 100% убеждали урод родится! деваха крепкая крупная родилась и красивая!!! а фраза про таблетки что значит? какие таблетки она пьет???

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

антибиотики пьет!

0
24.01.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Гомель

читала прошлый пост..........полный бред........все мы выпивали на ранних сроках и таблеточку обезб могли выпить и покурить.и что??????

как-то слабо верится , что врачи такое сказали..............видимо она сама не хочет....даже не не хочет, а прост о боится.........возможно ответственности. а скорее всего там что-то с ее МЧ...и вам тут ничего не изменить

0
27.01.2012
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

Если человек решил не рожать,то что бы не говорили его не убедит,дело вовсе не во врачах...Забудьте,это не ваш грех.

0
23.01.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

Она явно что то не договаривает.... печально (((((

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Саратов

ее выбор ... ей с этим жить

0
23.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Ростов-на-Дону

точно!!!если решила не сегодня и даже не вчера это,то никакие слова не помогут...

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

грустно...девочка дуреха!

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

жаль,что-то она не договорила(((

0
23.01.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

грустно все это..

0
23.01.2012
А как у Вас? Эстафета-отчет.

Похожие записи