Войти

доча любит мужа

Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

а когда родится и подрастет,будет папе,приходящему с работы,радоваться,как никогда!))

так что крепитесь))ведь мама заставляет есть,спать,умываться и так далее

а папа хороший)))

0
25.01.2012

И у меня так же сыночка на папку реагирует! Если спит, конечно, то не сразу просыпается, иногда не просыпается вовсе, а уж если шевелимся, то как только папка приложит руку, так там такая пляска начинается)))

0
25.01.2012
Анна
Сашуля, 23 года 4 месяцаЛешенька, 14 лет 4 месяца Тольятти

Вот и я себя чувствую просто домиком) Играемся только с папой, а на маму ноль эмоций... С первым по другому было .

0
26.01.2012
Я
Алекс..., 14 лет 3 месяца Прага

А мой пузожитель так только на меня реагирует, а когда папа живот трогает то он наоборот затихает))

0
25.01.2012
Мила
Москва

так же на реагирует мой малыш, когда я руку  прикладываю)) но девочки больше любят пап, да)

0
25.01.2012
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

а у нас наоборот замолкает

0
25.01.2012
Marysya
Сочи

Вот, вот у нас тоже. Стоит папе руку приложить, сразу тишина, как-будто там ни кого и нет

0
25.01.2012
юлия
Софья Андреевна, 14 лет 1 месяцГавриил, 10 лет 2 месяцаВсеволод, 5 лет Москва
Анналогичная ситуация с малышастиком :))думаю как родиться, будет на нас обоих реагировать адекватно!!!
0
25.01.2012
Антонина
младший ежик, 16 лет 7 месяцевмоя звездочка, 14 лет 5 месяцев Москва

у меня так в первую беременность было ))) но сейчас сын явно обоих одинаково любит.

0
25.01.2012

То ли еще будет! )))) Готовьтесь!

0
25.01.2012
Интересно...очень! вес

Похожие записи