Войти

токсик

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

аналогичная ситуация.токсикоз начался сильный прямо на вашем сроке-положили даже на сохранение.потом нормально стало.а теперь все равно по утрам дает знать о себе.привыкла)))вот так наслаждаюсь своим положением))и насчет личика...у меня такая же ситуация...прыщики повылазили..и даже словно капиляры чтоли полопались...

0
25.01.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Тольятти

а сейчас прыщики не исчезли? 

0
25.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Петрозаводск

неа...но они прямо не такие уж ужасные такие мелкие-мелкие...и как кожные..легко маскируются....так что это дело в гормонах..ну или как говорят чую дочка будет-мамкину мою  красоту забирает)))

0
25.01.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Тольятти

0
25.01.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

ну красоткой это вряд ли,не обижайтесь.я тоже думала,что беременность красит.прыщи пройдут,у меня тоже были недели до 15.косметолог говорила.что проблемы с кожей пройдут только после родов и это гармональное(((.

0
25.01.2012
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Тольятти

очень жаль(

0
25.01.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Петропавловск

меня в первую беременность в первом триместре обсыпало, всё лицо в прыщах было, потом чистое стало, сыночка родила. сейчас тоже третий день тосикоз мучает и прыщики вылазить стали, теперь уже уверена, что пройдёт))

0
26.01.2012
Ноябрьск

говорят что если женщина "не красотка" во время беременности-то скорре всего будет девочка))))у меня мальчик,прыщики пропали(тьфу-тьфу).наверно это все ерунда,хотя кто знает...))

0
25.01.2012
Мама троих (18 лет, 13 лет, 9 лет) Мончегорск

Гормональная перестройка, отсюда и прыщи. Для успокоения попей валерьянки или пустырник.

0
25.01.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность Дедовск

у меня прыщи прошли к 30 неделе вроде. а токсикоз совсем жить вам не дает?

0
25.01.2012
Страааашно... Очень мнительным не читать...

Похожие записи