токсик
аналогичная ситуация.токсикоз начался сильный прямо на вашем сроке-положили даже на сохранение.потом нормально стало.а теперь все равно по утрам дает знать о себе.привыкла)))вот так наслаждаюсь своим положением))и насчет личика...у меня такая же ситуация...прыщики повылазили..и даже словно капиляры чтоли полопались...
а сейчас прыщики не исчезли?
неа...но они прямо не такие уж ужасные такие мелкие-мелкие...и как кожные..легко маскируются....так что это дело в гормонах..ну или как говорят чую дочка будет-мамкину мою красоту забирает)))
ну красоткой это вряд ли,не обижайтесь.я тоже думала,что беременность красит.прыщи пройдут,у меня тоже были недели до 15.косметолог говорила.что проблемы с кожей пройдут только после родов и это гармональное(((.
меня в первую беременность в первом триместре обсыпало, всё лицо в прыщах было, потом чистое стало, сыночка родила. сейчас тоже третий день тосикоз мучает и прыщики вылазить стали, теперь уже уверена, что пройдёт))
говорят что если женщина "не красотка" во время беременности-то скорре всего будет девочка))))у меня мальчик,прыщики пропали(тьфу-тьфу).наверно это все ерунда,хотя кто знает...))
Гормональная перестройка, отсюда и прыщи. Для успокоения попей валерьянки или пустырник.
у меня прыщи прошли к 30 неделе вроде. а токсикоз совсем жить вам не дает?
