Стеша → Образ жизни беременной Юмор. Что бы почитать?? Любек Я писяла кипятком))))))))))))))))))))))))))))) http://yasmile.ru/2962-smeshnye-etiketki-i-vyveski-viktor-vasilev.html Посмотрите еще 20 записей на эту тему Svetul_ka Планирую Москва 0 25.01.2012 Ответить Даша Саратов !!!!!! 0 29.01.2012 Ответить Дарина Москва Здорово. Особенно понравилось про конструктор))) 0 25.01.2012 Ответить интересные фильмы.... куда все подевались и что посмотреть??? советую посмотреть!!!))))))))))))))))) Похожие записи Писяю кипятком))))))))))))) "Шоколад на кипятке"... Тут все "писяют"?))) Писяем.. Писяемся Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027