Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 32 неделя Константиновск

Началась мания на запахи

Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

мне нра запах бензина и выхлоповно я не токсикоманка))))))))))))))))))))))))))))))

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновск

Особенно на морозе)))

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

дааааааааааааа муж и папа говорят что я дурочка и извращенка)))))) ну видно есть немного

0
26.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Тольятти

Мне тоже такие запахи нравятся, а подруга недавно Б была так они с мужем по ночам ходили к ближайшей пекарне понюхать как пахнет свежей выпечкой) так что вполне себе нормальное явление))

0
26.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

а я когда на работу приходила - меня наоборот тошнило от запаха хлеба... не говоря уже об остальных... (хотя я сама вечно этим пахла) =)))))

0
26.01.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Киев

О, я так начала любить запах дегтя))) Случайно в магазине понюхала "Дегтярное мыло" и все... Теперь у меня два блока лежит по 4 пачки в каждому, на всякий пожарный. Хожу, нюхаю (каюсь, даже раз облизала).

0
26.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Константиновск

ААА!! Прикольно!!! Я как то раз мужа обнюхивала, машину ремонтировал, пришел и весь какой то мазутой пахнет))) А ведь девочку ношу, нет бы конфеты и клубнички нюхать))))

0
26.01.2012
Мама девочки (16 лет) Уфа

Я когда была беременная вообще как сумашедшая все нюхала и кайфовала...щас снова беременная но срок маленький. Я нюхала эфирные масла, деревянные стружки, на юге была - нюхала как пахнут камушки раскаленный на солнце когда на них капнешь каплю морской воды, запах до сих пор помню!!!!

0
27.01.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 13 лет) Москва
))) мочалку (губку) нюхаю, после геля для душа, если ее прополаскать и выжать, пока она еще теплая. Наверное сказывается отсутствие сауны в последнее время, вот и тянет на банные запахи)))
0
26.01.2012
Мама мальчика (15 лет)

мне во время беременности нравился запах фастфуда ))) безумно в макдональдс хотелось ))

0
26.01.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

нюхаю картошку в мешке

0
26.01.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Запах жаренных пирожков....

0
26.01.2012

Хех прикольно)

0
26.01.2012
Терпежа нету... чего-то на кулинарию тянет ))))

Похожие записи