Войти

желания мамы и малыша, для папы закон!))))))))))))

Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

))) у нас в магазе есть дыня но она не вкусная на НГ покупали ...

0
27.01.2012
Мама в квадрате
Анатолий, 19 летНадюша, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

нее, не вкусную, я не хочу, хочу сочную пресочную и сладкую и нежную, чтоб таяла.... блииииииин((((

0
27.01.2012
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

на такую не сезон...  

0
27.01.2012
Мама в квадрате
Анатолий, 19 летНадюша, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

знаю((((

0
27.01.2012
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

не грусти..... 

0
27.01.2012
Мама в квадрате
Анатолий, 19 летНадюша, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

))) ПАСИБ)))  я наелась киви, так что теперь, на фоне "сытых" тошнотиков, дыня рисуется уже ни такой умопомрачительно_вкусной...)))))))

0
27.01.2012
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

а я так хурму испанскую хотела а она оказалась мороженой ( млин вот пока донесла фурма в бяку превратилась...  пришлось есть мандарины!

0
27.01.2012
Мама в квадрате
Анатолий, 19 летНадюша, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

ну, вот ,((( теперь и я хурму хочу(((

0
27.01.2012
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

ну вот сказала на свою голову.... 

0
27.01.2012
Мама в квадрате
Анатолий, 19 летНадюша, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

))))))

0
28.01.2012
Оля
крестница - Кристина, 15 лет 6 месяцев Москва

 

0
28.01.2012

а я своего так не эксплуатирую.

0
27.01.2012
Мама в квадрате
Анатолий, 19 летНадюша, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

думаю, термин "эксплуатация" тут не приемлем

0
27.01.2012

в переносном смысле, естественно!

0
27.01.2012
Мама в квадрате
Анатолий, 19 летНадюша, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

да, и в переносном, он ведь делает это на добровольных началах, а ни так, что я его как-то подталкиваю к этому обманным путём.

0
27.01.2012

у каждого своя правда.

я бы объяснила, да нет времени.

0
27.01.2012
Мама в квадрате
Анатолий, 19 летНадюша, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

загляните в словарь, вы, наверное, просто ситуацию и термин перепутали. ничего, так бывает))) вот, видите, яна, то вас все смешат, а теперь вы меня)) раз времени нет, так и не тратьте его)

0
27.01.2012

Неуместный совет по поводу словаря.

Кстати, загляните лучше вы. Имена с большой буквы пишутся. Это уже не уважение ко мне как к личности.

Всего хорошего)

0
28.01.2012
Мама в квадрате
Анатолий, 19 летНадюша, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

фу, ты, батюшки, нашли к чему придраться)))))))))))  даже, если, так и что теперь?))

0
04.02.2012

Блин, неделя прошла, я и забыла уже, а вы никак не угомонитесь.

Ничего теперь!

0
04.02.2012
Мама в квадрате
Анатолий, 19 летНадюша, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

и что что неделя, это ж вы мне пишите, а не я вам! просто не пишите  и всё)

0
05.02.2012

а мне кажется это именно ваши желания, а не малыша)))) а этим вы себя просто успокаиваете и капризничаете. Поберегите фигуру, она вам еще пригодится)))))))

0
28.01.2012
Мама в квадрате
Анатолий, 19 летНадюша, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

может и так, но хочется сосем ни то, что я обычно люблю, многие вещи вообще терпеть не могу, а сейчас ужас как хочется. а с фигурой у меня всё в порядке! утром почему-то всегда с плоским животом просыпаюсь, даже если на ночь напузячусь)

0
04.02.2012

Дак у вас срок маленький еще))) Будете так кушать, будет ай-яй-яй))))

0
04.02.2012
Мама в квадрате
Анатолий, 19 летНадюша, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

ну, что я могу поделать, если желание есть..? я, конечно, контролирую себя, не ем прям всё, что хочу, но желания то не исчезают от этого..

0
05.02.2012
Viktoriya
Анюта, 27 лет 7 месяцевМашенька, 13 лет 9 месяцевЛюбушка, 10 лет 8 месяцев Армавир

Как прочитала про дыню, слюни как у бешеной собаки-((( Теперь мучаюсь тоже хочу!!!!

0
31.01.2012
Мама в квадрате
Анатолий, 19 летНадюша, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

я дыню пережила, представила какая она сейчас не вкусная, какая она сейчас водинистая и пресная) хурму попробовала, такая бяя, шкурка как бумага((((

0
05.02.2012
Когда появился животик? О хорошем!))) Мама и папа "созрели"...))))

Похожие записи