Делаем приятно всем))

я помню Олю на 9 мес. водила в оперетту или просто театр, не помню) Тогда без масок ходили, а сейчас все всего боятся, я бы тоже наверное в маске приперлась))))
30.01.2012
Нее - маску возьмем, но не думаю, что наденем. Мороз - все бацыли прибил...
31.01.2012
классно! а куда на концерт органной музыки? мы с мужем тоже хотим)))
30.01.2012
В Ярославле , в местной филармонии, вроде со 2го числа начинается фестиваль органной музыки... Думаю в Московской филармонии тоже периодически органные концерты бывают. Сходим - обязательно сообщу -что это такое)))
30.01.2012
Здорово!!! Очень за Вас рада!!! Хорошего Вам спектакля!!! Только посоветую надеть медицинскую масочку воизбежания заражения всякой бякой, мало ли кто туда придёт!!!
30.01.2012
Спасибо!! Делаем-делаем такое дело))) Одна надежда на то, что в -25 все микробы поотмораживали себе что-нить жизненно важное! 
30.01.2012
ахахаха))) да, только на это и остаётся надеяться))) я вот сегодня первый день после больничного, и то сижу в маске)))
30.01.2012
Не болейте!!!! Я иногда для профилактики - попиваю брусничный или клюквенный морс - обнаружила очень вкусные ягодки в местном супермаркете... Может пригодится и вам!
30.01.2012
Большое спасибо!!!
30.01.2012
Инстинкт папули)) скоро декрет......