Войти
жду мальчика, 10 неделя Тверь

про еду

Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

я тоже стала замечать, что не чувствую прежнего вкуса любимых продуктов и отношусь к ним равнодушно((( хотя ем хорошо, но не всегда с удовольствием(((

0
31.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

я вам очень сочувствую(((

0
31.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

спасибо, взаимно!!! с удовольствием ем только мандаринки, гранат и мясные продукты)))

0
31.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

я, к сожалению, из вашего списка только гранат. Мой малыш - вегетарианцем растет

0
31.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

да,жаль((( ведь мясо Вам щас так необходимо!!!

0
31.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

ну, пока гемоглобин позволяет, может попозже ему захочется мясца, а пока рыбка в приоритетах. Я в ЖК слышала, как врачи ругали девочек-вегетарианцев, что гемоглобин у них меньше 100, а они все упрямятся и не понимают, что хуже ребенку, если что я заталкивать в себя готова.

0
31.01.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Вот молодец ты!!! Так и надо!!! Удачи!

0
31.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

)))

0
31.01.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

не вижу повода для огорчений)))


как Вы правильно подметили Мы едим, чтобы жить, а не наоборот


значит надо найти иные возможнсоти для удовольствия, читайте книги, смотрите любимые фильмы, общайтесь с друзьями и т.д. и т.п.
еда - всего лишь еда
0
31.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

все, что у вас перечислено я и так делаю. Но вот еда это пунктик моего удовольствия, поэтому потеряв его мне не комфортно))

0
31.01.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

я вот всю сознательную жизнь борюсь с лишний весом и воюю за каждый килограмм, нет каждый 100 грамм так что я бы радовалась если бы у меян такие перемены произошли я искусственно всегда в себе пыталась выработать вот это "Не делай из еды культа")))

так что все относительно


но раз Вас это огорчает, желаю чтобы все поменялось обратно и еда стала приносить удовольствие как раньше

0
31.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

спасибо))) Я вот тоже борюсь с каждым граммом, но как только за Б, меня этот вопрос не очень сильно тревожит, я же не обжираюсь, я согласна на 10 грамм, но от чего буду сидеть и улыбаться. А вообще у меня невестка сильно поправилась, а потом все скинула, и я скину(постараюсь не набрать много) Главное настрой)))

0
31.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
У меня тоже самое! Есть хочется, а как задумаюсь "что бы приготовить?" не могу придумать то, что хотелось бы съесть с удовольствием. Так и кушаю лишь чтобы голод утолить, а "кайфануть" от еды тоже не получается((
0
31.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

будем надеяться, что у нас пройдет

0
31.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

да, а то еда без удовольствия это как жизнь без секаса, не очень-то весело))))

0
31.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

точно

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Серов

Я на таком сроке вообще на еду смотреть не могла. А вот с 12 недели стали вырисовываться вкусовые предпочтения)

А где-то за месяц до родов я просто визжала от мандарин и климантин :)) Ела килограммами)

Просто перетерпите это время) и потом все будет ок)

0
31.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

очень надеюсь))))))

0
31.01.2012
Москва

Надо же! Я думала, что одна такая. До беременности была уверена, что муж будет летать по магазинам за желанными продуктами... а мне ничего не хочется. Ем то,что требуется малышу, максимально сбалансировано. Жуется все оч долго, без удовольствия...

Муж все время спрашивает, чего же мне хочется и не понимает, почему ответ всегда "не знаю" или "ничего". Думаю, что надо переждать и во второй половине беременности кушать будем с удовольствием.

0
31.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

будем надеяться на лучшее

0
01.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Лен, все еще поменяется 10 раз во время беременности.)) Я первый триместр питалась картошкой, творогом и молоком, от запаха рыбы  и мяса тошнило, потом было вообще все равно, что есть, если бы не здоровье малыша, вообще бы не ела. Потом повернуло на мясо... Потом опять что-то изменилось...

На то мы и беременные.) Про маленькие радости полностью согласна, почему бы и нет.)

0
31.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

да, ведь позитивная мама и ребенку польза

0
31.01.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

Не ереживайте - скоро пройдет ))) Все было так же в первом триместре, зато сейчас с удовольствием лопаю все, что в доме есть )))) И с мясом была точно такая же история. Теерь снова все в порядке и мясо ем каждый день )))

0
31.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

я надеюсь на возвращение))

0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

у меня тоже самое))) только вот уже 31 неделя идет а кайфа нет,хотя вот позавчера был- колы попила- вкууууснооо))))))

0
31.01.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

вот и я ищу продукт/питье для кайфа, сейчас кайф словила от вишнево-смородинного сока

0
31.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Прям как у меня было. Пройдет, скоро снова ощутите вкус любимых блюд :)

0
31.01.2012
Блиииинннн..... я так и знала...((( Матрас.Какой?

Похожие записи