Войти
жду девочку, 40 неделя Рязань

Когда рожать?!

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Винница
первую родила в срок! день в день. второго срок был 16 родила 17 в обед))))))) в любом случае вам еще недолго. легких родов! я даже вам немног завидую)
0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Рязань

Спасибо!)

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я бы наверное на второй круг пошла бы, если бы меня на 42-й неделе не кесарили - доча не хотела вылезать))

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет) Рязань

Ого! Нравилось ей в животике!)))

0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Харьков

Мне ставили срок на 20, родила 14. Одна подруга на 3 дня раньше родила, вторая тнаоборот неделю перенашивала.

0
31.01.2012
Мама девочки (14 лет)
меня тоже оень волновал этот вопрос, а мой врач всегда говорил что первые роды как правило ходят до последнего(если все хорошо) и первенци не спешат особо))) Хотя лично я родила в 38 недель
0
31.01.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Я заметила, что с девочками раньше рожают , а с мальчиками перехаживают (но не 100% случаев, просто часто)

0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

все очень индивидуально.

0
31.01.2012
Горло до сих пор красное,что делать??? Рассказать сестре или мужа слушаться и шифроваться?

Похожие записи