Девочки, у меня глупый вопрос, наверное, но все равно спрошу, так как есть причины переживать по этому поводу!
На какой неделе, чаще всего, рожают в первый раз?! Донашивают, перенешивают или не донашивают? Есть ли какая то статистика? Или все ну оооочень индивидуально... Как у вас было? Поясню, мне рожать в другом городе. ПДР на 17 фев., врач планировала положить за ранее (на всякий пожарный) - завтра, а сегодня перезвонила и говорит давай на следующей неделе, 7 февраля. А я вот теперь переживаю....
На какой неделе, чаще всего, рожают в первый раз?! Донашивают, перенешивают или не донашивают? Есть ли какая то статистика? Или все ну оооочень индивидуально... Как у вас было? Поясню, мне рожать в другом городе. ПДР на 17 фев., врач планировала положить за ранее (на всякий пожарный) - завтра, а сегодня перезвонила и говорит давай на следующей неделе, 7 февраля. А я вот теперь переживаю....