Войти
жду девочку, 9 неделя Москва

У кого так было??

Санкт-Петербург

Привет:))) а у меня токсикоз протекал в виде тошноты в течении всего дня без рвоты(только когда самой надоедало ходила с 2 пальцами в туалет к унитазу).....а есще применрно 3 недел у меня ощущалась жуткая усталость-ничего не болел просто не было сил даже в туалет сходить....приходилось по стеночке добиратся.....к врачу муж отвозил,а г сказала что отсутствие сил это проявление токсикоза....и отправила меня домой....а яч ведь реально думала что похоже легче умереть......потом все прошло....сейчас намного легче....советую к врачу обратится-и настроится позитивно....переерпите вы сильная все пройдет:)))все хорошщо будет:)))

0
31.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо большое...у меня ощущение,что с ума сойду скоро(((
0
31.01.2012
Санкт-Петербург

не сойдете!!!!!!!!!!!все будет хорошо:)))главное на позитифф настройтесь....понимаю что в таком состоянии трудно это сделать,но многое уже неизбежно и пути назад нет:)))все наладится и все будет хорошо:)))

0
31.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо,Луиза!!да,уже в страстях и в шутку родным сказала,во что я ввязалась(((просто оч стыдно,что я трупиком валяюсь...
0
31.01.2012
Санкт-Петербург

вам не должно быть за это стыдно:)))вы ж не специально.....главная теперь ваша задача выносить и родиить здорового малыша....я тоже в сердцах говорила мужу что мне это на фиг не надо:)))он как мог поддерживал меня и посуду мыл и пылисосил,даже раз вызывал на дом уборщицу:)))

0
31.01.2012
Санкт-Петербург

какой срок у вас?

0
31.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Обалдеть))))у меня примерно 5-6 неделек,если как считают гинекологи от месячных, то 8 ая
0
31.01.2012
Санкт-Петербург

с 7-10 самые тяжелые

0
31.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Капец,это еще минимум таких 2 недели????ааааааа,кошмаааар!!!!)))
0
31.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

У меня так оба раза. Это особенность организма

Даже сейчас по утрам тошнит, но днем уже ок.


Сначала мне назначили в/в аскорбинку с глюкозой. Стало получше. Но говорят, что от этого ребенок хорошо вес набирает. Моя сейчас весит больше положенного (насколько это можно определить по узи:)

Потом пила курс хофитола. Тоже было полегче.

Но лучше всего помог эссенциале.  Я пила таблетки, но намного лучше инъекции. Но делают их только в больнице. Я ложиться не стала.

Очень советую добраться до врача и попросить эссенциале. Точно станет легче

0
31.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо!!!Много полезного!!у меня вообще пониженное давление,а сейчас вроде и норм для меня (99 на 64,вчера 100 на 70) но состояние кажд день одинаковое
0
31.01.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

Да для Б вполне нормальное давление)

0
31.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Ок))
0
31.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ставрополь

Как я вас понимаю, но лучше к врачу, будет совсем туго скорую лучше вызвать.

0
31.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Нереально,падаю и успокаиваюсь только во сне,как только глаза открываю,начинается тахикардия,к вечеру чуточку легче,могу выйти на кухню с родными посидеть...
0
31.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ставрополь

с первой беременность такое было похудела на 12 кг за 3 месяца, в ЖК  сразу  отправили на 6 неделе в стационар, а я по молодости и глупости своей от больнички отказалась, а так может и легче было бы, так и рыгала до 9 месяца. Пусть Ваши родные врача вам на дом привезут.

0
31.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо,это хорошая мысль.по другому я не смогу.а терять мне столько в весе нельзя,итак 46 всего,уже потеряла 600 гр
0
31.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Нет уже кило 600,сползала взвесилась,осталось моих 45 кг(((
0
31.01.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Ставрополь

Да вы что так и до дистрофии не далеко!!!

0
31.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
У меня по жизни такой мал вес,спортсменка,конституция такая...но терять так в весе совсем нельзя(((
0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

с таким состоянием на сохранение ложатся.Позвоните врачу или в скорую,пусть давление померят хотя бы.

0
31.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Ой,вроде все с малышом норм было при посл визите,эт я дохлик-чахлик(((
0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Тут не в малыше дело то,а в вас!С токсикозами девушки лежат в больницах.

0
31.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо,Ален!!!думаю сегодня подготовлюсь вечерком(обычно чуть лучше)намоюсь,голова с пт немытая,на всяк случай вещи собиру,с утра не будет сил это сделать)и завтра вызовем врача,муж уже сказал,что со мной побудет завтра!
0
31.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Нижний Новгород

Удачи!И чтоб скорее все эти гадости закончились)))))) Чтоб уж наслаждаться своим положением)))

0
31.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Спасибо!!оч хочу насладиться)))
0
31.01.2012
Мама троих (21 год, 18 лет, 13 лет) Харьков

У меня тоже жестокие токсикозы всегда. Никогда в больницу не ложилась. Последний раз вычитала, что при повышении гормонов витамин В6 мгновенно выводится это и приводит к рвотным позывам. Проколола себе чистый В6 резко полудшало, тошнота была, но легче, а рвота совсем прошла. Вес весь со мной))) Спрсите у своего врача,но мне очень помогло))))

0
01.02.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
А я уже в больничке загараю!!)))капают мне глюкозу и хлорид натрия,,колют церукал,дают фолиевую и дюфастон...вот но пока не на много лучше...
0
03.02.2012

я блевала до 20 недели, похудела на 7 кило))))

0
31.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Ужастики,но мне нельзя так худеть((((
0
31.01.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

лучше сходить кл врачу, я тоже 5 дней дома провалялась, когда поняла, что последняя еда усвоилась 5 дней назад, да и желудок болеть начал... побежала ко врачу, малышу-то питаться надо как-то... мне прописали хофитол, правда он накопительного действия, но все равно с ним стало лучше...

0
31.01.2012
Мама мальчика (14 лет) Калининград

Мне Эссенциале  прокапывали. Я бы вам тоже советовала обратиться к врачу. Полегче будет. Токсикоз не такая уж безвредная штука.

0
31.01.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Ну вот свозили меня к врачу,кладут в стационар...собираю вещи и туда...
0
01.02.2012
Кроватка для второго малыша! И снова про роддом!

Похожие записи