Пшеница либо ячмень

ячмень на одном и том же месте
ой, девчонки, чего сейчас только нет. Но, ведь, не возможно это предугадать. Все знаем пол ребенка зависит только от папы, даст он заветную Y хромосому или нет. Есть мужчины, которые ее физически дать не могут и наоборот, те у кого она доминирующая. У меня есть подруга, скоро рожать ей уже, она верит в смену крови. Я ей говорю, что, Оль, мы же на моей невестке проверяли (у меня две племяшки девочки) и ничего не совпало. Ан нет - все равно верит
02.02.2012
Забавно))) А я уже проверила по гаданию И-Цзинь)) Владею этой техникой от Мастера Реймонда Ло, из Гонконга. Два раза монеты выдавали девочку. Ну и мне так кажется... Да и сны с ней снились) посмотрим.. жду узи после 12 недель, уверена она себя захочет показать)
01.02.2012
А что это за такая техника?
01.02.2012
Китайский способ гадания. Но я против гадания как такового. Изучив и руны, и Таро и китайскую астрологию и И-Цзин в своё время, я поняла, что нельзя гадать и ограничивать себя и людей в свободе жизни. Ведь волей неволей начинаешь верить в результат, и автоматически запускаешь процесс моделирования информационного поля. Хотя в ином случае, не вмешиваясь в реальность, всё было бы иначе, Так Как Есть. Или, наоборот, ответ гадания выходит нежелаемый, и начинаешь доказывать обратное, то есть снова воротить реальность, применяя множественные усилия, а выходит в жизни наоборот, как вышло по гаданию. В общем это уловка нашего эго, знать все наперед, желание контролиировать свою безопасную реальность и видеть ее как хочется. И этим мы вторгаемся в естессвенный поток Вселенной... И страдаем грубо говоря. А гадание по И-Цзинь, это система китайской метафизики, совершенно никак не связанная с книгой перемен(это филосовская наука), но напрямую зависящая от закона элементов, взаимодействия кит.животных. Полчле бросания монет производится анализ выпавшей ситуации, и там находится ответ. Сложная система. Но интересная.
02.02.2012
Мальчик или девочка??? мои сны