Войти
жду мальчика, 42 неделя Харьков

Осмотр шейки матки

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

да, будет неприятно, придется потерпеть, подышать глубоко, постараться расслабиться. врач смотрит раскрытие на схватке, чтобы знать на сколько оно реально.

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Харьков
Спасибо,постараюсь расслабиться,хотя это сложно
0
02.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

понимаю, но постарайтесь. главное не замирать и не ждать, что вот сейчас больно будет. дышите)

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Харьков
Спасибо:)
0
02.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а что там с шейкой делают, почему больно?

0
02.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

рукой трогают(( но видимо так глубоко

0
02.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

просто трогают? а кровит почему? я думала, что её там мнут как-то...

0
02.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

да незнаю даже, что там с ней делают((( я вообще даже не могла на врача в этот момент смотреть, на потолок думала залезу от боли)

0
02.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

капец блин...... че-то страшно теперь...

0
02.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

ну может у вас будет по-другому... не настраивайтесь на боль

0
02.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я только после 7 пальцев  перестала чувствовать боль

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Харьков
Спасибо за ответ,буду настраиваться
0
01.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Во время иродов это не страшно)))Легких родов)

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Харьков
:)Спасибо
0
02.02.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Я не пойму, почему так смотрят, что больно? Меня, конечно смотрели и до и вовремя родов, но ни разу за две Б мне не было больно.

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Харьков
Не знаю,может,это мой настрой такой,может кому как
0
02.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Киев

в первую Б при осмотре боли не было, не знаю даже, все говорят больно, а мне нормально было, наверное от врача зависит, как он смотрит, а во вторую пока не смотрели, сегодня собираюсь, потом напишу)))))

0
02.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Вам еще рожать,так что пока вот это больно,а потом второй раз уже не так,т.к уже чествовали боль.По мне тоже было ужасно,я тогда было в шоке а что меня ждет потом
0
01.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

мне вчера смотрели, боль-адская и даже закровило( срок 38 недель 4 дня (по месяч.)

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

А мне ни разу не смотрели. Что, очень больно? Что врачи с шейкой там делают???

0
02.02.2012
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь

да

0
01.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Харьков
Спасибо,Боже,как же это ужасно
0
01.02.2012
свечи 39-я!

Похожие записи