Осмотр шейки матки
да, будет неприятно, придется потерпеть, подышать глубоко, постараться расслабиться. врач смотрит раскрытие на схватке, чтобы знать на сколько оно реально.
рукой трогают(( но видимо так глубоко
просто трогают? а кровит почему? я думала, что её там мнут как-то...
да незнаю даже, что там с ней делают((( я вообще даже не могла на врача в этот момент смотреть, на потолок думала залезу от боли)
ну может у вас будет по-другому... не настраивайтесь на боль
Я только после 7 пальцев перестала чувствовать боль
Я не пойму, почему так смотрят, что больно? Меня, конечно смотрели и до и вовремя родов, но ни разу за две Б мне не было больно.
в первую Б при осмотре боли не было, не знаю даже, все говорят больно, а мне нормально было, наверное от врача зависит, как он смотрит, а во вторую пока не смотрели, сегодня собираюсь, потом напишу)))))
мне вчера смотрели, боль-адская и даже закровило( срок 38 недель 4 дня (по месяч.)
А мне ни разу не смотрели. Что, очень больно? Что врачи с шейкой там делают???