

как красивоооооооо нет слов)))))тоже так хочу!!!
дорогая фотосессия?
Очень здорово! Красиво необыкновенно
Хвастайтесь у кого, где, почём )) Тоже хочу, а то ни одной пока нет беременной фотографии
Впервые пожалела, что я не в Улан-Удэ ))
Придётся искать что-то подобное по месту прописки ))
как красиво!!! тебя беременность красит!
счастья вам огромного!!!
очень красиво!класс!я тоже готовлюсь скоро пойдем!жду не дождусь!


какие же вы красивые...счастья вам огромного! вот прям красота неописуемая...даже слов нет! ждем фотосессии втроем!
только сейчас увидела эти замечательные фото!
просто потрясающе!!! молодцы! такая красивая память на всю жизнь!
фотки классные!!!не подскажете фотографа?и цену можно в личку?давно хочу фото с ребенком сделать(((
офигенные фотки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вы такие милахи!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой как я это люблю.... ой как здорово..!!!!! Такие красивые!!!!