мы ждем малыша во 2й половине июля,если не пересидит.дочке на тот момент будет 3,4г.мы решили,что я с малышом перееду во 2ю комнату,а она будет с папой в той комнате,к кот.привыкла.а живем мы в этой кв только с сент.для нее это будет стресс.она меня даже ночью проверяет:на месте ли я.а сейчас взяла за привычку приходить ко мне под утро.(муж не может спать на нашем диване и спит в др комнате с неделю.)
итак будет ужасная ревность к малышу,а тут еще и в др комнату уйду.я просто боюсь,что при нахождении всех в одной комнате,они с папой не будут высыпаться.а у него работа посменная и трудная.высыпаться обязательно надо.вчера спать ложилась,поцеловала,укрыла свою крошку...и защемило,как я в др комнате спать буду.там ее и не слышно мне.а муж вырубается,мало кто из мужиков чутко спит,чтоб ребенка слышать.
напишите,как у вас сложилось после рождения 2го малыша?может я зря заморачиваюсь?и спать с обоими детьми?а папе оставить пока 2ю комнату?
п.с.по идее ни одна категория не подходит,ну да,ладно.это не главное
п.п.с.заранее спасибо за ответы
). Сейчас дети спят в разных комнатах, иногда я хожу к Денису, но в основном он приходит в комнату где я сплю на диване, а Миша в кроватке, ложится рядом со мной, но потом и Мишу я беру на диван так и спим втроем. К кряхтению и чмоканью по ночам Денис привык. Только я иногда от них обоих убегаю в др. комнату на часик, другой поспать......