Войти

Тапками не бросайтеся:(

Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск

Чих на вас))) и шлю вам рыбку)) пусть присниться)undefined

0
05.02.2012
планирую беременность
Какая красавица:) спасибо огромное
0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Томск

Дай бог вам детишек!!!!

0
05.02.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Кишинев

Аппппчхи на вас ;)

Я тоже переживала по этому поводу, но подруга сказала, расслабся, не зацикливайся, самое главное процесс то приятный :)

Вот вы и занимайтесь приятным процессом, а потом будет маленьй приятный результат :)

0
05.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Большой пребольшой апчхи!

и маленький совет. Вы не мучайтесь,а занимайтесь любовью просто по велению сердца! И все получится у вас!

0
05.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет)

undefined шлю тебе маленькую самую что ни на есть настоящую лягушку. Я посчитала ее тогда хорошей приметой-и так оно и вышло. Качество не очень, сфоткала на тел ночью. Зато какая глазастая! И АААпчхииии!

0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Минск-Мазовецки

А это не мучаться надо, а получать удовольствие от процесса и поменьше об этом думать)))) и всё у вас будет)))) И ААААААААААААААААААААППППППППППППЧЧЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ на вас)))))

0
05.02.2012
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Пермь

Аппппчхи на вас. И не думайте вы об этой беременности просто как и всегда занимайтесь сексом. Пока вы будете об этом думать,замарачиваться ничего не случится.Это я по себе сужу мы 1.5 года не могли забеременнить потому что я как уже помешанная была!

0
05.02.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Презаразнейший ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧИИИИИИИИИИИИИИИИИХХХХХХХХХХХХХХХХХХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.02.2012
Мама двоих (19 лет, 13 лет) Пенза

АААААААААААААААААПППППППППППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХХХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!!

0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

Большой прибольшой и к тому же еще и заразный аааапппппчччччхххххиииии!!!!

0
05.02.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Красногорск

мы вторым забеременели неожиданно для себя :) не зацикливайтесь  - все у вас получится! Апчхи на вас!

0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Егорьевск

Вы не мучайтесь, а просто не зацикливайтесь. Апчхи, апчхи, апчхи на вас!

0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск

заразный - аааапппппчччччхххххиииии!!!!

0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Севастополь

АААААПППППЧЧЧЧХХХХХХИИИИ,дай Бог вам ляльку!

0
05.02.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 10 лет) Москва
Хватит мучиться, наслаждайтесь!!! Апчхи на вас!!! Ждем вас в беременяшках, да поскорее!!!
0
05.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Браслав

ап-ап-ап-ап-чхиииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
05.02.2012
Мама троих (14 лет, 12 лет, 3 года)

Апчхииииии  на вас!)))

0
05.02.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Омск
Апчхиииии на тебя
0
05.02.2012
Привет! Я к Вам! Принимайте!!! ПРИВЕТ Я К ВАМ

Похожие записи