Войти

Успокоительное..

Kate
Богдан, 14 лет 3 месяцаНастя, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

Мне в ЖК рекомендовали новопассит или персен.

PS: На коммент ниже - Глицин - это не успокоительное.

0
05.02.2012
розочка
лисенок, 14 лет Саратов

мне корвалол в таблетках приписывали,но я не пила,мне хватает магнелиса для полного счастья 

0
06.02.2012
Юлия
Матвей, 16 лет 4 месяца Сургут

 пустырник, валерьяна, микстура Кватера, персен, Ново-пассит

0
05.02.2012
Олька
Ромка, 15 лет Псков

пустырник форте, он обвгощен магнием и витамином В6. я с 20 недельки пила

0
05.02.2012
Алиса
Ника, 14 лет 2 месяцаНикита, 12 лет 10 месяцев Сумы

Мне персен прописывали, тока дозировку не помню.

0
05.02.2012
Кристина
Маргаритка, 14 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Мне тоже персен выписывали,я не пила

0
05.02.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 10 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск
Мне персен выписали,но я его не пью.
0
05.02.2012
Лилия
Арсен, 14 лет 2 месяцаДаниял, 8 лет 5 месяцев Москва

пустырник, глицин

0
05.02.2012
А можно ли мне родить самой? прием семена льна.

Похожие записи