Девочки подскажите беременным можно принимать какие нибудь успокоительные таблетки,кроме валерьянки???
Мне в ЖК рекомендовали новопассит или персен.
PS: На коммент ниже - Глицин - это не успокоительное.
0
05.02.2012
Ответить
мне корвалол в таблетках приписывали,но я не пила,мне хватает магнелиса для полного счастья
0
06.02.2012
Ответить
пустырник форте, он обвгощен магнием и витамином В6. я с 20 недельки пила
0
05.02.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: