Завтра экзамен в ГАИ

я практику сдала на одном дыхании. У меня была парковка, гараж, эстакада и город. Правда опозорилась, когда с гаишником выезжала с площадки в город. Нога правая стучала по педали, как у зайца в мультике про Бэмби :-)))) А в остальном ОК!
06.04.2014
у меня вот во вторник тоже пересдача. теорию и площадку сразу сдала. а город завалила, причем сама, меня даж валить не надо было... сначала промерзла основательно, ног не чувствовала, хотя сама спокойно садилась за руль, а когда глохнуть стала (ноги-то не слушаются, сцепление бросают рывками) уже и нервы добавились, ну вот на нервах и начудила конеш... неделю руля не видела, терь переживаю что вообще за эту неделю все на свете позабыла.... не хотелось бы конеш 140 раз ходить...
18.03.2012
Я сдала все с первого раза, главное не волноваться, волнение все сбивает и поэтому косяки происходят... Но что-то он и правда вас долго гонял.
02.03.2012
Теорию сдала с первого раза, зато завалила автодром!!! ...завалила потому, что поспорила с гаишником!!..совет- НИКОГДА НЕ СПОРЬТЕ С ГАИШНИКОМ-ОН ВСЕГДА ПРАВ!!!..даже если это ни так....Сдала я со второго раза, гаишник другой, слава богу, попался))))
11.02.2012
 Я не спорила, но опозорилась на площадке капитально. Но правда это было вне упражнений, я просто с разворота на этакаду вместо того чтобы красиво ехать налево, поперлась направо напрямик, естессна не вписалась, и в итоге корячилась задом, разворачивалась. И как они меня не завернули сама не знаю :)))) Наверное потому что дело было между упражнениями. Но инструктор ругался на меня здорово и по-моему окончательно убедился что я клиническая идиотка, хотя это неправда-неправда-непрааааавда!!!! 
11.02.2012
конечно неправда))...по любому когда инструктора сами учились на права они еще хуже водили!!)))Как говорится пусть себя вспомнят...))))
12.02.2012
Честно признаюсь, я права купила. Но основным оправданием для меня было - у меня нет столько свободного времени, чтобы кататься в Гаи на пересдачу. Хоть и за деньги, но все равно переживаешь и сдача заняла у меня часа 3-4 с группой. Теорию можно самой сдать. Площадку я была уверена, что сама смогу все сделать без помощи гаишника. Училась на акценте, а сдавать в гаи пришлось на Киа серато.. габариты совсем другие, время а-ля попробовать не дают. В город уже другая машина была - разваливавшиеся девятка. Я сажусь, спрашиваю как сиденье подвинуть, а мне в ответ никак.. сломалось (рост у меня маленький). Эта девятка у меня была первая машину без ГДР, передачи еле переключались. Так что я ни капли не жалею, потраченных денег.
10.02.2012
Для приличия попросили теорию сдать, зашла ответила на вопросы, передала 250$ через знакомого, получила права. Правда это было очень давно.ездить умела.
09.02.2012
Я сдавала на права, когда у меня уже была машина , и был опыт вождения без прав (только тсс))) . Я ходила сдавать город в феврале как раз. Я СТОЯЛА НА УЛИЦЕ ПО 4 ЧАСА!!(сдавала в Бутово)!!!(представляете в каком окалевшем состоянии все садились в раздолбанную машину. У меня ноги дрожали и пальцы на руках не сгибались от холода)! ни на секунду не заходя в помещение. т.к. рядом с очередью, которая на сдачу в город не было даже магазина. Я уже не помню сколько раз я ходила...Раз 7 наверное))) Меня откровенно валили!!! Я была уверенна в своих силах. И спокойно могла сесть за любую машину и поехать. Я с ними и ругалась..и просто плакала от обида..Короче в итоге заплатила. Вам советую сдать теорию. И больше не мерзнуть! Купить и площадку и город! (ну это опираясь на свой опыт, хотя я всем рассказывала, что Я нееее, НИКОГДА НЕ КУПЛЮ ПРАВА!) 
09.02.2012
сдала сама, без денег, с первого раза и теорию и площадку и город. Никто не верил, что это возможно, из 30 человек я с первого, парень со второго, и один за деньги тоже с первого сдал. Это было 3 года назад. Могу только отметить, что училась у двух инструкторов и отъездила часов 50-60 примерно прежде чем сдавать. Так что удачи! Верьте в себя!!!
08.02.2012
Я училась честно и ответственно: теория, практика.... А вот экзамены сдавать не стала, решила не париться. Пришлось заплатить. Считаю, что водить можно научиться только за рулем собственного автомобиля. Главное - знать ПДД, быть внимательной и осторожной. Первый месяц быстрее 60км/ч не ездить ))  Не волнуйся. Все очень просто... Все получится!
08.02.2012
город купила (вернее за меня попросили), когда во вторую пересдачу гаишник заявил, что при разрешенной скорости не более 30 км/ч, я ехала 33 км/ч (это он увидел на спидометре Нивы). Больше не ходила..... Пришла через 6 месяцев (малому полтора месяца было), сама сдала теорию и площадку, а на город даже не поехала 
08.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Милые мамочки автоледи, подарите себе уверенность на дороге! Вопрос к автомамам.