Войти

Надо ли много пить?

Пить надо чистую воду! Ни каких соков и прочего. Это все оч плохо плпадает в кровь, так же как и газировки и тд. Ставите с утра стаканы, раз в час подходите и до дна. Вы не на себя сейчас работаете, а на ребенка и организм
0
08.02.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

Ааа) так вот в чем дело))) я последнее время пить оооочень хочу)) и жарко все время) как приеду домой-насасываюсь родниковой воды, особенно на ночь)

0
08.02.2012
Ну на ночь не увлекайтесь тк большая нагрузка на почки. А так возите с собой бутылочки чистой воды.
0
08.02.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

работаю в детском саду, там пью, если только вспомню, а так с мелкими.. но стараюсь! в туалет постоянно бегаю, неудобно) постараюсь тогда меньше на ночь пить, спасибо!

0
08.02.2012
Я в свое время пила мало, так у меня на тел стоял будильник :) быстро привыкла
0
08.02.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

ого! я б не догадалась)) креативненько)) типа "иди, выпей!!!!")) 

0
08.02.2012
Именно. Потом мы с коллегой начала покупать воду и ставить себе стаканы. Мимо проходишь, а стакан пустой (не важно у кого) подошел и налил. Мы так за раб день 2 литра на двоих стабилтно выпивали, не считая чая и после раб дни.
0
08.02.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

и в туалет потом дружно, за ручки взявшись)) я на работе все равно не так много пью, но в туалет бегать уже замучалась))) 

0
10.02.2012
Но писается при этом не много. Это у вас срок такой. Я недель до 13-14 так гоняла, а потом все закончилось. До сих пор хожу чуть чаще чем не бер
0
10.02.2012
Юлечка
Костик, 13 лет 8 месяцев Москва

это успокаивает))) Спасибо) лёгкой Вам беременности  и  родов)

0
10.02.2012
Спасибо, нам осталось совсем чуть-чуть :)
0
10.02.2012
Софья
Верочка, 13 лет 8 месяцев Москва

пью воду со вчерашнего дня, мне как-то даже полегче стало от нее. только в туалет бегаю)) спасибо!!!

0
10.02.2012
Вода это жизнь, а беременность показание к ее употреблению. Удачи!
0
10.02.2012
Мамуся
Котёнок, 23 года 11 месяцевМалышка, 21 год 6 месяцевРомашка, 14 лет 1 месяц Пермь

Зачем так заморачиваться? пейте, сколько хотите и можете. Организм сам всё отрегулирует. Так и с малышом потом будет. если малыш не захочет пить, он ни за что воду пить не будет... 

0
09.02.2012
Софья
Верочка, 13 лет 8 месяцев Москва

спасибо! просто я вообще могу не пить, это ведь не хорошо... вот теперь ставлю рядом с собой пьтье и как-то хочется)))

0
10.02.2012
ЖЕнечКА
Алисонька, 14 лет 4 месяца Лянтор

А я наоборот водохлеб, литрами пью воду, соки, компот... Пью и сразу писаю, надоело, но этот вечный сушняк не залить. 

0
08.02.2012
Софья
Верочка, 13 лет 8 месяцев Москва

у меня так пару дней было, а сейчас тишина)) странное дело!

0
10.02.2012
Inna
Kert Erik, 14 лет 4 месяцаKerli Ellin, 9 лет 8 месяцев Лаппеенранта
Всю Б пила только когда хотела, а после 25 недели, самой хочется пить постоянно. Так что ждите и к вам подкрадется жажда, главное чтобы потом врач не запрещал вам это удовольствие из-за отеков ;))
0
08.02.2012
Софья
Верочка, 13 лет 8 месяцев Москва

да, так всегда. когда хочется - тогда низя))

0
10.02.2012

София, меня тоже этот вопрос беспокоил, я точно так же как и ты, пью воду с большим трудом и по необходимости (таблетку запить))и не знаю, как изменить эту привычку) теперь почитала комменты- решила, стакана 3 хотябы буду приучать себя выпивать дополнительно к чаю и вечернему питью)

0
10.02.2012
Надин
Тимошка, 13 лет 11 месяцев Харьков

Присоединяюсь ко всем. Надо слушать свой организм. Мне сейчас стало больше пить хотеться, я и пью все, что вижу. А насильно это делать - извращение.

0
08.02.2012
ЮлИя
Влад - мамина радость!, 14 лет 3 месяцаДимка - мамин заяц!, 9 лет 11 месяцев Омск

мне Г сказала, что ориентироваться на свои ощущения! через силу не надо! я вот прям в последнее время все время пить хочу! стала варить компот из сухофруктов - вода не лезет! 

0
08.02.2012
Светик
Ксюшка, 16 лет 10 месяцевТаисия, 12 лет 2 месяцаСтепан, 10 лет 3 месяца Москва
Я тоже думаю, что надо к себе прислушиваться, не надо заставлять и делать через силу. Организм сам подскажет)))
0
08.02.2012
Kate
Богдан, 14 лет 3 месяцаНастя, 9 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

 Нет конечно! Не надо вообще себя заставлять ни есть, ни пить))) Главное ориентируйтесь на свое самочувствие. 

0
08.02.2012
Олечка
Юстиночка, 14 лет 2 месяца Саратов

 организм сам решит, сколько ему надо воды, так что не насилуйте организм

0
08.02.2012
Успокойте... Вопрос

Похожие записи