Войти
Мама мальчика (5 лет), жду девочку, 40 неделя Подольск

фоторамка для малыша)))

Мама девочки (14 лет) Красноярск

 у нас в Nati  продается, 1800 стоимость) думаю в больших детских магазинах.

альбом просто очень классный))

игрушка для новорожденного вот, девочка шьет) суперр!

может вам что-то понравится)

0
09.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск

ага - спс)) 

0
09.02.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

На сайте http://www.kidscomfort.eu/ можно заказать как раз штуки для слепков ручек-ножек

0
09.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Подольск

у меня срок уже не такой чтоб по магазинам бегать((( может кто знает ссылку какую??? плз 

0
09.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Я такое покупала в дочках-сыночках, было видов 6 разных, еще видела в Мама Маркете, но, по-моему, один вариант какой-то.

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

и я видела в дочках-сыночках, еще в красном кубе есть,там прикольные,ромашкой,крутятся)))

0
09.02.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

в Буду мамой вчера видела

0
09.02.2012
спорим с мужем о коляске Размеры одежды для новорожденного

Похожие записи