Войти

Купили кроватку и стульчик для кормления!!!

Мама двоих (23 года, 16 лет) Сходня

А мы Вам своё хотели подогнать!)))) 

0
12.02.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Эээххх... мы не знали...
А вы как же? Неужели уже такие большие, что за общим столом кушаете???)

0
12.02.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Сходня

 Ну мы собираемся купить отдельные стул и стол. А то это ей уже не очень. 

0
12.02.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Сходня

 Но и за общий тоже начинаем по тихоньку сажать!))))

0
12.02.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

здоровский стульчик, тааакой компактный!!!!! а у него спинка регулируется? и если не секрет: цена вопроса.

0
12.02.2012
Мама девочки (14 лет) Воронеж

Мы взяли за 990 рублей, на него была скидка за то, что спереди стерта надпись - название фирмы "Selby". В инете видела цену на такие стульчики - чуть меньше 3000. Спинка по-моему только в одном положении, но ремешки безопасности перестегиваются по размеру ребенка.

0
12.02.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 14 лет) Калининград

ну за 990р... грех жужать про спинку:)))))

0
12.02.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

Ничего себе вы за соком зашли)Поздравляю с покупочками) 

0
12.02.2012
Актау

а сок то купили 

0
15.02.2012
Мама двоих (23 года, 16 лет) Сходня

 Но у Вас собирается компактней!

0
12.02.2012
Кроватка! кому понадобилась качелька

Похожие записи