В общем весело)

как я вас понимаю....бабули это ужас.... я одной в очереди к офтальмологу(заходили через 1)я уже стояла в очереди а она пришла типа у нее талончик и ей пофиг(хотя у меня он тоже был а местная система их выдачи меня вымораживает больше врачей)оборала меня по полнойз... в конце концов я сказала как ей не стыдно, и какого они хотят уважения если так по хамски ведут себя....ох пригодится еще мне опыт споров с Гаишниками)))правда бабули еще хуже попадаются... - пузик у меня еще маленький но ловить инфекции совсем не хочется лишний раз... а уж на вашем сроке это наверное совсем тяжело....хотя крайний раз я в этой дурной поликлинике сознание чуть не потеряла - от запахов жары и того что торчала там больше часа бестолку...
15.02.2012
оооо, вы для меня герой, я даже боюсь заикаться, что можно без очереди, у меня еще и пуз отсутствует, да даже когда будет, я лучше в очереди, а то и огреют - опасные у нас старушки
14.02.2012
Я типо "без очереди" провела там 2 часа, и мне уже плохо было..душно, ругаются все, шумят..Я просто мечтала выбраться на улицу, даже на минус 30) А целый день там провести - нет уж)) Тем более я ни разу за это время не присела - ведь место мне такой-растакой даже дядечки не уступили..Вот так-то)
14.02.2012
нет, то что место не уступают - это вообще крах. Я даже сейчас девочкам у кого срок побольше уступаю, я еще могу постоять, а им тяжело
14.02.2012
На самом деле, как это смешно не было, но мне стоя дышать легче)) А просидеть я могу максимум 20 минут) Так что ничего страшного)
14.02.2012
Ох уж эти бабки! Я честно говоря взяла бы гранату и.......Извиняюсь, бесят! Сидят там целыми днями-делать дома нехер.... Я комиссию закончила проходить ТОЛЬКО ВЧЕРА. Ходила везде с мужем, потому что чего мне только в спину не тыкали и какими уями не посыпали! И не только бабки, а еще и МУЖИКИ ЗДОРОВЫЕ!!!!-которые не только не пропускают вперед, а еще и хамят беременной! Вот это вообще позор! Вдаваться в подробности я не буду, а то неприятно вспоминать. 
14.02.2012
Вот и я с мужем ходила) Так они и на него умудрялись ругаться, пока я у врача в кабинете была))) Он мне потом на судьбу жаловался)) Хотя и их конечно понять можно, не от хорошей жизни они все дни в поликлинике просиживают...
14.02.2012
)))) как-то у вас мило накипело ))))))))))) так по доброму )у нас в городе и районе несколько поликлиник и беременных как ни странно просто тьма ))) в поликлинике нас иногда наравне с бабками, я спрашивала в регистратуре сказали, что отродясь не слышали про "без очереди для Б", поэтому всё как у всех, очередь с 8-ми утра )) только кровь разрешили сдавать из пальца и то там война )))дык они от страха просто начинают с нами ругаться ))) боятся что полезем без очереди, я просто всегда молчу
14.02.2012
А у нас в поликлинике всё по талонам.Берёшь талон по времени, приходишь и без всяких очерей и нервотрёпок проходишь. Но помню, раньше такого не было, чего только не натерпишься!Помню, когда со второй ходила, в очереди на УЗИ 3 часа просидела! И всем пофигу было, что пуз уже на лоб лез. 
14.02.2012
О знакомая тема! Я тут на днях к офтальмологу без очереди, но по записи и по своему времени забежала-так получилось что очередь не успела среагировать сразу))) Зато уже во время приема из кабинета я уже слышала что в коридоре меня ждет " разбор полетов" и какая я наглая, бессовестная ( а животик у меня уже отлично видно), и что все мы беременные такие сволочи, что мол думаем " если залетели" то мол все, ПуП земли и т. д. и т. п. Вообщем вышла- на меня еще раз это все вылили-я согласилась с ними что я ПУП земли, да еще какой!))) Но все равно не приятно.....Да и дома живот потом тянуло(((( аж страшновато стало - с такими "добрыми " бабулями "проклянет" еще кто нибудь(((Но не все такие конечно,есть и милые бабулечки, и дедули тоже всегда радуют, даже место пытаются уступить)))
14.02.2012
вот от таких сразу представляю вокруг себя купол  зеркальный, типо, что ко мне летит, то не доходит и отфутболивается))) мысли же материальны, а муж мне купил кипу булавок (еще бы сам и приколол)))
14.02.2012
я вообще была наглой. мне знаете не до улыбок старым бабкам, желания нет да ине за чем) я в наглую проходила брала термин к врачу, когда приходила к врачу, если видела что одни бабушки, тетеньки, джевочки и тд...все кто НЕ беременный - проходила первой.) плеваааать)))) и мне никто ни слова не сказал) хаха) видимо видя мой наглый взгляд бесполезно было)))) целый час ожиданий!!! ааааааа!!!! что за жуткие истории?!?!?!!?
14.02.2012
че за овцы эти бабули?? беременная девушка ппц на 8 месяце!!!!! аааааа!!!!!!! жесть конечно....в россии правда нет никакого уважения. хорошо что я не живу тут больше)))))) блин. прикольно тебе наверно щас беременной)) хаха) ты хотя бы терпеливая) я б на твоем месте объяснила этим бабушкам что некрасиво, а если бы не поняли - то показала, как по правилам нужно поступать)))))) и плевать на их болячки) пусть в своих кормушках доживают и своим тарахтелкам-подружкам жалуются) нам девушкам не обязательно их слушать) им до нас далекоооо))))))))))
14.02.2012
Бабули пробалули это ппц конечно- отжигают...но я и по записи у своего гинеколога-узиста могу в очереди минимум час просидеть потому что он тормоз и медсестичка его ассистенка тоже клуша -жееесть....за всю Б меня только 1 раз приняли *вовремя* 20 минут всего подождала в очереди а так по часу минимум сидела..думала рожу раньше чем очередь дойдет до меня...Все познается в сравнении))) 
13.02.2012
Бабули-то ладно,а когда ты с пузом стоишь в очереди,а рядом молодые охламоны сидят враскорячку,не выказывая ни грамма воспитания,вот это грустно.У нас в поликлинике постоянно выглядывают медсестры и всех беременных без очереди проводят,потому что знают,что очередь не пропустит.
13.02.2012
Везёт же вам!)
13.02.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
так уж получилось вся кипю((((