плачу...

я тоже мнительная, но не над детскими вещичками, а над фильмами всяким (Титаник мне точно нельзя смотреть!!), и при чем чем конец лучше - тем трогательнее: типа вот у них как хорошо теперь все, аж слезы бегут)))) правда недавно по ТВ показали сюжет про собачку которая сидела несколько недель на морозе около другой собачки, которая умерла ((((( ревела при муже навзрыд!!! 
16.02.2012
Ой, не сердитесь только - я прочитала и рассмеялась. Ну что Вы! Это же так трогательно, Вас поймут.. Хотя я бы наверное тоже на себя разозлилась, если бы мои слезы мешали делать покупки :))) Да и не люблю я плакать в общественном месте.. Один раз в магазине расплкалась только за всю беременность, и то  - так уж вышло, что в колбасном отделе :)))))))) Пока моя очередь подошла на кассе мы уже смеялись вовсю :)Чо-т лишней сентиментальности за собой не замечаю до сих пор, спокойная как танк.. 
16.02.2012
Тоже ведь - началось как увидела беленькие крестильные наборы - пришлось выйти из магазина... Сама вот думаю - как покупать! ))) Вот такие мы - милые!
16.02.2012
фуф...значит я не одна такая !
16.02.2012
У меня тоже самое, чувствую себя ужасно глупо. До беременности вообще такого не было. 
16.02.2012
я и до беременности рыдала по поводу и без, а сейчас так вообще! даже если в рекламе целуется молодая красивая пара, у меня уже мурашки по коже бегут....так все волнительно, трогательно))) вот щас печатаю и смеюсь над собой
16.02.2012
я думаю продавцы в детских магазинах как врачи акушеры уже ко всему привычные, они поймут... я вот недавно роды смотрела в интернете и рыдала вместе с мамашками рожавшими, глупо конечно, но ни чего не поделашь, главное не держать все в себе... 
16.02.2012
А что с Вами случилось? Хочется-покупайте!  
16.02.2012
да ниче не случилось, все нормально...просто как посмотрю на малышей или вещички, или кто нибудь меня поздравит с Б из знакомых, или кто нибудь по пузику погладит и все -началось ком в горле, глаза на мокром месте и сдерживаюсь чтобы не смеялся никто надо мной)
16.02.2012
Ну ниче, бывает! Я на ранних сроках вообще психовала ужасно))))) 
16.02.2012
продавцы поймут, вы у них не первая эмоциональная беременная
16.02.2012
Хочу начать собирать приданное для малыша... Набор в коляску