Такая проблема во всех роддомах???

Даже не удивляюсь. В первую Б меня перед родами так завернули домой обратно, а со вторыми - аж три раза! И это в разных роддомах и в разных городах, тенденция на лицо) 
17.02.2012
а почему ваша Г заранее не позвонила и не узнала про свободное место в больнице при вас??? Это вообще как? Либо предложить вам вызвать наряд? Я лежала на сохранении на разных сроках, моя Г настаивала на госпитализации., я соответственно писала отказ, собирала дома сумки, приходила на следующие  утро и без очереди заходила и говорила, что готова!!! Г вызывает при мне наряд, спрашивает куда повезут, есть ли места, и соответственно жду скорую, приезжаю  с ними и даже в очереди не сижу! И я не одна такая, все так делают! Во вторник буду делать тоже самое, и сама я никуда не поеду, только так!
17.02.2012
Она звонила, и ей сказали, что места есть приезжайте. А по факту вот такая петрушка 
17.02.2012
Да, есть такая проблема. Если вы настроены решительно, остаться в этом роддоме, то скажите в приемном отделении, что готовы ждать, пока в патологии место освободиться; но минус в том, что могут и в родовом оставить ждать (обстановка там та еще), могут в коридоре, а это может затянуться не на час-два, а даже на день. По поводу довести... Звоните в скорую, говорите живот ноет, жутко, выделения и тп, вот направление в такой-то роддом, везите, пожалуйста))) Мне такое в понедельник предстоит, единственный плюс, роддом в шаговой доступности.
17.02.2012
Все роддома которые рядом забиты. К тому же мне пока еще не рожать, а только на сохранение (не хочу я в 36 недель рожать, малыш ведь еще не просится наружу). Вчера из ВАО поехала в ЦАО, а сегодня надо в ЮАО. Вряд ли скорая захочет так далеко везти((( 
17.02.2012
Не до смеха...... Вот прям не могу!!!!