Войти
жду мальчика, 28 неделя Симферополь

Нашему пузику 25 недель и 2 дня.

Мама двоих (18 лет, 13 лет)

Очень хорошенький животик,прелесть)))

Но не совсем понимаю ......Зачем-то голову  "срезать "? И таких фоток большинство тут встречаю.Получается как-то не полноценно.  Не в обиду.  ИМХО.

0
20.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Москва

У меня сейчас такой. А с дочкой с таким же ехала рожать. Но там маловодие было 

0
20.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

Ого,у меня сейчас такой)

Но пузик хороший,аккуратненький :))

0
20.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 7 лет) Клин

отличный пуз! =) 

0
20.02.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет)

Хорошенький какой животик!)))

0
20.02.2012
Пузяка :) Нам 20 неделек!

Похожие записи