
Мне кажется очень большим для такого срока, но на себе не ощущаю, хотя почти +10 кг с начала Б.)))

Мне кажется очень большим для такого срока, но на себе не ощущаю, хотя почти +10 кг с начала Б.)))
Очень хорошенький животик,прелесть)))
Но не совсем понимаю ......Зачем-то голову "срезать "? И таких фоток большинство тут встречаю.Получается как-то не полноценно. Не в обиду. ИМХО.
У меня сейчас такой. А с дочкой с таким же ехала рожать. Но там маловодие было
Ого,у меня сейчас такой)
Но пузик хороший,аккуратненький :))