Как же это тяжело в одиночку бороться с вредной привычкой. Я курю, и курю давно.
Муж об этом не знает или не говорит, что знает. Практически всю свою первую Б я дымила как паровоз и бросила за месяц до родов. Потом 9 месяцев не курила и начала, когда поступила во второй университет. Когда узнала, что жду малыша - решила бросить сразу. Но не получилось. Неделю давала себе обещания вот-вот еще чуть-чуть. Вчера докурила последние сигареты и решила, что хватит. Сегодня держусь - не курила + лень выходить за пачкой так как еще и заболела.
Я очень рада своей малюсенькой победе над своей вредной привычкой. Поддержите)))
P.S. Прошу поддержки, а не тапок в свою сторону. Говорить что-то о том, что муж знает или нет о привычке не стоит
Я надеялась что у меня будет так же как и у подруги у моей, она курила, а в пять месяцев у неё попёрло отвращение! А у меня не отвращение, не таксикоза! Такое впечатление что как и раньше не беременна и всё! Единственное что животик вырос! А так вообще никаких симптомов!

Молюсь Богу, что бы помог)) Спасибо

Аплодирую стоя!!! Это подвиг, сама пока так не смогла!!! Главное не сдаваться!!!