Девчонки, подскажите!!! Мы с мужем прописаны в Москве, но живем фактически в ближайшем Подмосковье.
Где лучше регистрировать/прописывать малыша, в Москве или в Подмосковье?
И Мы с мужем в разных местах прописаны в Москве, не в одной квартире, с кем лучше прописать малыша, у кого такая же ситуация, как Вы поступили?
Я так понимаю, если прописать Его например в Моей квартире, то за всеми выплатами надо будет обращаться в органы района, где Я прописана?