Девченки, кто ходил на курсы в Балашихе? Мы с мужем не так давно переехали, поэтому я вообще не могу сориентироваться! Куда лучше пойти? И вообще где эти курсы находятся? Помогите чайнику!!!
Курсы в Балашихе
Тоже озадачилась этой проблемой. Как поняла, выбора немного, либо областной перинатальный - там, к сожалению сейчас ремонт, либо Стихиаль - там дороговато конечно, но я была на пробном занятии - мне понравилось.
И сколько там занятий и главное почем?)))
вот программа занятий
в понедельник вроде тема будет Схватки. можно с мужем, если настроены вместе.
каждое занятие 3 часа - фитнес-тренинг(дыхание)-лекция
2 раза в неделю. пон-чт
цена 14 тыс
сейчас в группе 1 человек + я собираюсь. Внимания от акушера достаточно. следит, чтоб упражнения правильно выполняли и тд. Объясняет, если что непонятно.
Если будут вопросы - у меня есть телефон акушерки. можно ей позвонить, поговорить. она очень милая девушка. всё расскажет. Просто у вас сейчас и срок такой, что если туда, то затягивать совсем не нужно.

О! а я только хотела про вас написать :))
недавно ездила в гости к подруге в Балашиху, а она меня затащила к вам на фитнес... затащила буквально, потому что я сама мать троих и никогда не посещала таких мероприятий! мои детки все трое кесарята, о первом плановом КС я знала заранее, потому решила не забивать голову... сейчас конечно жалею... тем более что филиал "новой жизни" есть совсем рядом с моим домом!
на этом занятии я (спасибо подруге) занималась финтесом и дыхательной гимнастикой! лекцию послушала, но ничего нового уже не услышала... сейчас понимаю, что услышь я это все за долго до появления первенца на свет, жизнь была бы проще...
если вдруг посчастливится забеременеть снова, ждите меня на фитнес, а может на фитнес+дыхательную гимнастику, на сайте видела что есть "облегченные" курсы, когда платишь только за то, что тебе нужно...
молодцы ребята, буду вас советовать!
кстати, здорово что первое занятие бесплатное! можно пообщаться с инструктором и с коллективом и понять, хочешь ли вернуться и остаться! а еще очень здорово что можно взять подругу или родственника, будущим папам например, неплохо было бы знать как оно, их женам с животиками, как будет и что нужно будет знать, когда малыш появится на свет.. мой муж до сих пор неуч :))))))
и я туда собираюсь
в четверг, посмотрю что там ик ак))