17 недель и 3 дня )))

У меня тоже никаких признаков беременности, не тошнило, настроение не штормило, в какой-то момент стала завидовать тем кто хоть что-то чувствует, живот не вырос пока, так что никаких привелегий. Шевелюшки появились только три дня назад, а завтра у меня уже 19-я неделя, и то может раз в день что-то отчетливо чувствую. Так что ты однозначно не одна такая!
26.02.2012
17,2 у меня) в приципе, тоже ничего не поменялось,кроме того,что не влезаю в старую одежду, пришлось гардероб начать обновлять, да грудь большая стала, ну и забеги в туалет каждые почаса) а так самочувствие прекрасное,не тошнит, тоже колит или стрельнет, но это матка растягивается.малыш шевелится,только очень редко и слабенько пока, пинается даже, но я все равно еще не ощущаю себя будущей матерью...может,потому что живота почти нет, может,потому что шевелений мало совсем....в общем, пока живу как жила,как будто и не беременная))
26.02.2012
ну точно описана моя ситуация ))))
26.02.2012
У меня тоже такое было. Сильно не поправилась,живота почти не было.Хотя для меня он был огромный и мне уже казалось,что я ужасно располнела. Но когда стала чувствовать пиночки,то все поменялось :)Каждое утро чувствую лялю)И,наверное,стоит радоваться,что мы ощущаем только приятные моменты беремености и можем, пока что, жить как раньше и спокойно готовится стать мамами:)
26.02.2012
буду ждать с нетерпением шевелюшек ))))
26.02.2012
Мне малыша и в 12 недель не показывали,и в 20, и в 32..а отчетливые шевеления вообще после 20 недели только почувствовала=) нет никаких тревог - и радуйтесь) счастливая мама с ровным настроением - самое лучшее для малыша))помню,для меня второй триместр - самое золотое и безмятежное время было) а то тут многие из-за своей мнительности себя накручивают..меньше читайте и не примеряйте на себя) глядишь,и роды будут легкими,и ребенок спокойным и здоровеньким..я Вам этого от всей души желаю=)
26.02.2012
спасибо)))
26.02.2012
С небольшим отчетом) Пол пути позади!!!)))